Дарья
chesnokova82list
Дарья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Молочная девочка 😋😋😋😋

171

Комментарии

starjinski228
Анастасия Старжинская·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста, почему все так фанатеют от молочной девочки? Я недавно пекла, вообще ни о чем. Просто сладко и все.

Нравится Ответить
chesnokova82list
Дарья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У всех вкусы разные, у него такой нежные вкус 😋😊

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
chesnokova82list
Дарья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Красивый,тоже так хочу научиться

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

@chesnokova82list спасибо

Нравится Ответить
natusya96
Наталья ·Мама дочки-младенца

А можно подробный рецепт))) собираюсь печь на годик дочке😃

Нравится Ответить
chesnokova82list
Дарья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

600 гр.сгущенного молока,3 яйца,15гр.разрыхлителя,мука 300гр. Крем можно просто сливки и сахарная пудра я еще добавила творожный сыр, получился как пломбирование

Нравится Ответить
chesnokova82list
Дарья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выпекайте только на пергаменте, они очень липкии ,корж гдето диаметр см.20

Нравится Ответить
raisa1811
Раиса·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chesnokova82list
Дарья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня было 600гр. Сгущенки ,получилась 7 каржей. Хотя по рецепту написано 10, 12 может много теста ложила

Нравится Ответить
raisa1811
Раиса·Мама дочки (1 год)

@chesnokova82list вот тоже не получается,либо надо ещё тоньше мазать ,но тогда они подгорают сильно.

Нравится Ответить
olchik2019
Ольчик·В ожидании первенца

Круто) а что за коржи? Как в разрезе?))

Нравится Ответить
chesnokova82list
Дарья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Они выпускаются по одному. Сгущенко ,яйцо ,муку и разрыхлитель

Нравится Ответить