Валентина
val_iz_mariel
Валентина·Мама сына (2 года)

Где в Москве найти бар с гоу-гоу и текильщицами?

Девочки, где в Москве есть бар с гоу гоу и текильщицы. Ребенок у мамы. Хотим отдохнуть!)

Комментарии

the_flower_foxy
Julie 🦊·Мама дочки (2 года)

Вам не стыдно? Вы же мать✋

П.с. Это просто зависть😁 мне не с кем оставлять пока😭

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

😂👌🏻 да, в гадком койоте должно быть, но вообще уже давно не в теме, но все равно пишу этот коммент!🙈 чисто порадоваться за вас и пожелать хорошо повеселиться!😁👍🏻🔥🔥🔥

Нравится Ответить
val_iz_mariel
Валентина·Мама сына (2 года)

Спасибо !!!

Нравится Ответить
newborn.solomeya
Анна Болотина·Мама двоих (младенец)

Почему то ваще сообщение не так поняла)))) но там тоже круто))))

Нравится Ответить
val_iz_mariel
Валентина·Мама сына (2 года)

Спасибо, сейчас посмотрим!)

Нравится Ответить
newborn.solomeya
Анна Болотина·Мама двоих (младенец)

Гадкий кайот - зайдите на сайт, их вроде уже 2 в Москве. И ещё такой же подобный, но название вылетело

Нравится Ответить