Татьяна
tanchikvrn
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки, у сына осип голос! Педиатр написала:ромашка и мирамистин. Лор: наблюдать и в случае ЧЕГО дать парацетамол и вызвать врача. Так мы еще и не в городе. У меня душа не на месте. Малыш ведет себя как обычно. У кого было? Что делали?

Комментарии

darisshka69
Даришка·Мама двоих (младенец)

У нас было, через неделю восстановился, давала ромашку, мирамистин, старалась исключить плач и писк на повышенных как могла

Нравится Ответить
tanchikvrn
Татьяна ·Мама сына-младенца

Спасибо! А вот исключить плач и писк....их как же это сделать...🤪

Нравится Ответить
valeriaeleckih3
Валерия·Мама дочки-младенца

Дня 4

Нравится Ответить
valeriaeleckih3
Валерия·Мама дочки-младенца

Ромашку довала, через 3 дня всё прошло

Нравится Ответить
tanchikvrn
Татьяна ·Мама сына-младенца

В чем причина? И сильно ли осипал?

Нравится Ответить
valeriaeleckih3
Валерия·Мама дочки-младенца

@tanchikvrn плакала она, а затем осипла

Нравится Ответить
tanchikvrn
Татьяна ·Мама сына-младенца

@valeriaeleckih3 и сколько не было голоса?

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама дочки (1 год)

Посмотрите язык и слизистые во рту, у нас просто осип,хз что это,3 врача 3 диагноза

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама дочки (1 год)

@tanchikvrn вообще мне врач говорила что 5 дней нужно наблюдать ,если температура -сбивать,главное не паникуйте,я сама когда дочь первый раз в 4 месяца заболела еще и с температурой 39,подняла всех🙈тут главное без паники👌

Нравится Ответить
tanchikvrn
Татьяна ·Мама сына-младенца

@zaikin-mail Спасибо!

Нравится Ответить
lovertem
Катерина·Мама сына (3 года)

Просто наблюдать,ничего критичного

Нравится Ответить
pif_paf
Мама Цветочка·Мама дочки (2 года)

Надеюсь сироп на основе парацетамола? А в случае чего это чего? Температура? А когда смотрели горло красное?

Нравится Ответить
pif_paf
Мама Цветочка·Мама дочки (2 года)

@tanchikvrn мы ездили на Ломоносова, там лор отделение, попросили послушать и посмотреть, на край в пк работают дежурные врачи или скорая. Для успокоения, чтоб послушали и посмотрели горло.

Нравится Ответить
tanchikvrn
Татьяна ·Мама сына-младенца

У нас свечи с парацетамолом. Или сироп лучше?

Нравится Ответить
pif_paf
Мама Цветочка·Мама дочки (2 года)

@tanchikvrn у меня всегда свечи и сироп, но разные основы(один допустим нурофен, второй панадол). Свечка удобнее по мне.

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

1.ПедиаТР 2. Не доверяете врачу, вызовите другого. 3. У ребёнка просто осип голос, наблюдайте, не t же по 40

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

@tanchikvrn успокойтесь, выдохните, никто не умирает, меньше паники, больше здравого смысла

Нравится Ответить
tanchikvrn
Татьяна ·Мама сына-младенца

@d4aika да, паника это я. После внезапной маминой смерти я паникер дикий. И схожу с ума по любому поводу

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

@tanchikvrn ну хорошего от этого не ждите, ребёнку нужна трезво мыслящая мама, конечно перебздеть лишним не будет, но не до крайности

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (младенец)

Честно? Мне кажется, ничего. Он не болеет: нет температуры, соплей, кашля. Что лечить? Может, плакал сильно, вот и осип. Тем более если были у педиатра, значит, его слушали, и в легких чисто.

Нравится Ответить