Мадина )
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

Ну что девочки , слышали что указ у нас подписали , на оформление пособий до 3 лет . В понедельник пойду узнавать перечень документов )

81

Комментарии

magomedova1991

@salsabil_asi_fatima, @selyavi, нет, ведь у девушки дети родились до 01.01.2018

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой, да , я перепутала даты , простите

Нравится Ответить
katyakv23
Екатерина Алексеева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это только работающим положено?

Я уволилась и через неделю узнала что беременна 🤦‍♀️

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

Должно быть всем вроде как .)

Нравится Ответить
postel-amina
Амина Магомедова·Мама дочки (1 год)

Дайте знать как все выясните, всё хочу пойти разузнать об этом , но выйти не могу

Нравится Ответить
mechta531

Он вступит в силу 1января 2020 г

Нравится Ответить
mimishka995
Мимимишка·Мама дочки-младенца

Он будет положен тем кто родиться в 20 году?

Нравится Ответить
mechta531

@mimishka995, нет он вступит в силу ну вот нам в марте 2020 1.6 мы попадём

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

@mimishka995, всем кто попадает в возрастную категорию . Моей будет 2.1

Нравится Ответить
amishka_mom
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Как я поняла, это только Путинские продлили🤔мы в пролете. Автор потом напишите пост, что вам сказали в мфц.

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Ого а как надо продлевать их

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это получается, своему мелкому я не могу их продлить?

Нравится Ответить
fffttt

Можно только как говорят тут с января месяца

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

@patiich, если с января , то думаю можете )

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·Мама сына-младенца

Девочки, а если мальчик 2018 года родился, ему полагается?

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

Да )

Нравится Ответить
mama_asi_fatima
👧🏻👧🏻💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

2

Нравится Ответить
mama_asi_fatima
👧🏻👧🏻💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моей девочки августе будет ,я могу интересно продлить до трех года ?

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, с января до следующего августа будете

Нравится Ответить
mama_asi_fatima
👧🏻👧🏻💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

@selyavi спасибо вам большое 🕊

Нравится Ответить
senem
Сенем·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никакие документы от абонентов естественно щас не собирают. Она мне сказала Подожди до того времени,понятно будет...

Нравится Ответить
senem
Сенем·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зря не идите😂я узнавала в мфц у подружки. Закон вступит в силу с января 2020 года

Нравится Ответить
massage_ymka_
Детский Массаж ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

А этот закон действует только на первого ребенка или на второго тоже?

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@donnamur отстань,умному напишешь отстань он и отстанет ,дебил же будет херню какую то отвечать

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама дочки-младенца

@marisko вы до философа не дотягиваете,так что не вам тут мудрить , милочка.Сами вот и помалкивайте,нечего меня тут затыкать,раз умная такая

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@donnamur я не влазила ни в чей диалог в отличие от вас

Нравится Ответить
marina1903
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки причём тут путинские , это другой закон , она говорит про 50 рублей которые давали с полутора до трёх лет , их увеличили до 10 тыс

Нравится Ответить
marina1903
Марина·Мама двоих (младенец)

@marisko, не знаю я то не вникала в это , так как мне ещё ненадо жто

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@zari1903 дак вот по новостям вроде и про 1 июля говорили что примут этот закон,но не сраслось)))просто кто хочет узнать дак найдёт инфу на достоверных источниках,а не в сми)))я там вверху написала уже номера законопроектов кому интересно зайдёт найдёт и прочитает ну и собственно поймёт что к чему))) кто верит сми ,то тут уж не переубедить пока по ящику не скажут об этом)))

Нравится Ответить
rukisha94430
Rukisha Akaeva·Мама троих детей

А что за 50 рублей.?я помимо детских и по уходу не получаю

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@marmeladka..,, это не президентские , и по моему я ошибаюсь насчёт третьего

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@madina.rabadanova05 ну сходите вы в понедельник развернут вас ) ибо пособия ещё нет да и для 2017 года его пока и не предвидится))) как подпишет президент этот законопроект так вам сми и вынесут что продлили путинские, тогда наверное вы тока и поверите 🤷‍♀️

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

@marisko, ну конечно когда мне скажут че по чем . Нет так нет . Да так да )

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@madina.rabadanova05 просто я вам официальный сайт читать даю ))) а в сми и писали что с 1 июля введут эти пособия ,но с 1 июля их не ввели как бы а подняли тока для детей инвалидов)

Нравится Ответить
akhmedova.photo
Фотограф·Мама сына (1 год)

Отпишитесь потом пожалуйста ❤️

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

Хорошо 🥰

Нравится Ответить
shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

У вас ребёнок родился с 01012018?

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@madina.rabadanova05 есть два разных законопроекта :

Первый гласит о продлении путинских выплат собственно о нем и речь его и принимают ,там увеличили пм с 1,5 до 2. И будут платить до 3 лет. Законопроект # 720994-7

И есть второй законопроект который собственно и гласит о поднятии суммы пособия по уходу с 1,6 до 3 лет ( которые сейчас 50 рэ)но вот этот как раз законопроект вообще ещё ни в одном чтении не рассмотрен 🤷‍♀️это законопроект #736075-7

Зайдите на сайт Госдумы и забейте а поиск там номера законопроектов которые я написала ,и вы поймёте что к чему (

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@madina.rabadanova05 от кого принимают если это тока с 2020 года действовать будет)

Нравится Ответить
shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@madina.rabadanova05 кажется получат те кто родили с 01.01.2018

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Это обычные пособия по уходу или призедетские?

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

Это с 1,5 лет до 3 лет которые увеличили )

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@madina.rabadanova05 нам они уже точно не будут😁 хотя нам еще трёх нет

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Написано же было,.что с 20 года вступает закон

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

С 1 июля вступил в силу . Только каждый регион в своё время указ подписал )

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Потом напишите,что вам сказали,пожалуйста

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

Хорошо )

Нравится Ответить
mmanafrv

С 2020 года)

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

Нет сейчас уже принимают абонентов

Нравится Ответить
zay_
Zay 🦋·Мама двоих (младенец)

@marmeladka.., не брехня, в новостях видела сегодня

Нравится Ответить
mummylove
Марина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@nikol2005 и то второму из капитала

Нравится Ответить
nikol2005
Екатерина·Мама троих детей

@mummylove, это вы про путинские?

Нравится Ответить
mummylove
Марина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@nikol2005 да

Нравится Ответить
kykarekykykyky

По 3 тысячи которые, да?

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

Около 10 которые

Нравится Ответить
kykarekykykyky

@madina.rabadanova05 сирозно????☺ надо разузнать 😱 хоть одна норм новость за последнее время

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@madina.rabadanova05, около 10 это же президентские 🤨мы их итак не получаем 😭😂

Нравится Ответить
mama-melissi555
Марина·Мама дочки (2 года)

Вам уже вряд ли продлят 😀😀😀

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

Что значит продлят? У меня их и нет . Они с 1,5 лет до 3 . Я ток щас их оформлю

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Как узнаете нам тоже скажите , мы не откажемся 😂

Нравится Ответить
madina.rabadanova05
Мадина )·Мама дочки (1 год)

Обязательно 😂

Нравится Ответить
zarema.a05
Зарема·Мама двоих (младенец)

@madina.rabadanova05, и меня отметьте пожалуйста 🌹

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Говорили что это брехня все🙄

Нравится Ответить
nikol2005
Екатерина·Мама троих детей

@musiiiu, это на любого. Уход который на работе оформляют

Нравится Ответить
del_1566180883_maryamka.ma

@marmeladka.. нет это не призедентские.

Это по уходу до 3 лет тем кто родился в 2018 первому ребенку

Нравится Ответить
maryam0595
Марьям Курбанмагомедова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bantttikkk только на первого ребенка ?

Нравится Ответить