Софья
sonyakirandrler
Софья·Мама троих детей

Девочки, когда у кого пришли месячные после вакуумной аспирации? Была замершая 8 недель. После операции прошло уже 37 дней, причём с 11 дня после операции пила Дюф по назначению 10 дней, чтобы побыстрее вызвать месячные. На 22 день цикла после окончания приёма Дюфа была на узи: эндик 2мм, в обоих яичниках включения(кисты?жт?). Свой цикл обычно 25. 😕

1

Комментарии

sonyakirandrler
Софья·Мама троих детей

Вообщем, пришли мои кд на 80 день. Обильные, но в общем, все в норме. Следующие пришли как и раньше через 25 дней, тоже обильные, но поменьше, потом опять через 25- стандартные..

Нравится Ответить
mawania
М К·Мама дочки (1 год)

Был вакуум 18.10, месячные пришли ровно через месяц 18.11

Нравится Ответить
halik.rano
Рано·В ожидании первенца

На 33й день, свой цикл 28-30 дней

Нравится Ответить
heleno15091984

На 35 день пришли

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки (1 год)

Был вакуум 26.06 месячные пришли 19.07. И шли 4 дня. но я на ОК.

Нравится Ответить
irina-radova
Ира·В ожидании первенца

На 34 день !

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да 45 дней норма, у меня на 35-37 пришли

Нравится Ответить
miiliiiio

У меня пришли по графику, как обычно

Нравится Ответить