Иоанна
ioannamur
Иоанна·Мама дочки-младенца

Блин девочки 🤬 муж вчера напился бутылку водки выпил, а потом и 2 бутылки шампанского навернул 🤦🏻‍♀️ теперь болеет, что ему давать? Пиз**** это и так понятно, а из лекарств? Спасибо 🙏🏻

3

Лучший комментарий

ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пивка ему дайте хододненького,ну он у вас герой конечно,после водки шампксика

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (3 года)

Аспирин ещё шипучий

Нравится Ответить

Комментарии

perl0vka
Sasha·Мама двоих (младенец)

Жуть у меня у самой желудок в трубочку свернулся от прочитанного 😂

Нравится Ответить
ioannamur
Иоанна·Мама дочки-младенца

😂😂😂 дааа, бывает

Нравится Ответить
mechta_13
Настенька·Мама дочки (2 года)

Он не помер? Его точно надо спасать ? Мож присыпать лучше ? 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ioannamur
Иоанна·Мама дочки-младенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Аспирин, Полисорб или энтеросгель

Нравится Ответить
poppilop
Ксюша·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Пиво поможет 100%. А еще помогает горячий жирный суп (можно восточный какой нибудь или том ям.) мне от похмелья помогало мисо супа навернуть

Нравится Ответить
ulyana12
Юлия·Мама двоих (младенец)

Энтеросгель и жирного поесть, типа макдака или бульон наваристый хотя бы) и больше пить воды, ибо похмелье сопровождается обезвоживанием)

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

Цитрусовые (1 кг апельсинов купите), супчик и нарзан. 👌🏻👍🏻 будет отлично себя чувствовать. По опыту говорю. Своего спасала. Он не пьёт почти, но раз в несколько лет положено)) он офицер и на получении нового звания стакан водки со звёздочками на погоны выпить должен) а ему, спортсмену непьющему, этот стакан водки залпом - как другому бутылка водки в лицо) поэтому, я уже знаю, чем спасать 😁😁🙈

Нравится Ответить
baba_nata
Baba_nata·Мама двоих (младенец)

Пинка ему хорошего нужно дать.

А так покушать и поспать помогает

Нравится Ответить
aper.olya
Ольга 💛·Мама сына-младенца

Доширак)

Или пиво холодное

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Колы

Нравится Ответить
helga511
Маргарита·В ожидании первенца

Мой Энтеросгель пьет когда лишнего жахнет

Нравится Ответить
helga511
Маргарита·В ожидании первенца

А ещё Ролтон какой нибудь) говорят с похмелья хорошо заходит)

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пивка ему дайте хододненького,ну он у вас герой конечно,после водки шампксика

Нравится Ответить
daniilamama
Daniilamama·Мама сына (1 год)

От головы спазмолгон принимаю, ему нужно как можно больше воды пить. Арбуз был бы отличным вариантом. А мне помогает еще либо куриный бульон, или пельмени с бульончиком.

Нравится Ответить
kati.bond
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Спать ,спать и спать ,любое обезболивающие ибупрофен,немисил,аспирин ,молоко и вода ,можно куриный бульон ,больше ничем не поможете

Нравится Ответить
dar_i_ya
Дария·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Полисорб хорошо помогает!!! Выводит всё.

Нравится Ответить
stasya068
Анастасия·Мама дочки-младенца

Аспирин шипучка, супчик жидкий

Нравится Ответить
poponty
ElenaPon·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Антипахмелин как вариант выпить и спать лечь

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

😱 реально столько выпить в 1 лицо??

Нравится Ответить
ioannamur
Иоанна·Мама дочки-младенца

Ну видимо да. На работе что то совсем не задалось и вот 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·В ожидании первенца

Нимесил порошочек дайте. Он и обезболит и вообще в принципе от похмелья неплохо помогает. Будет себя чувствовать не очень, но хотя бы без адских головных болей и головокружений

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (3 года)

Аспирин ещё шипучий

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бульон, глицин,уголь и воды побольше. Моему ванна еще помогает прохладная

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (3 года)

Полисорб

Нравится Ответить
tweety_roxy
Юлия·Мама сына (1 год)

Пятница ведь только сегодня) алкозельцер

Нравится Ответить
ioannamur
Иоанна·Мама дочки-младенца

У него график не нормированный 😅

Нравится Ответить
vodoleika90
НастасьЯ·Мама дочки (1 год)

Аспирин шипучка, энтеросгель, фильтрум

Нравится Ответить