Даша
dashazatsepina
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки, возможно албанский вопрос, но... вот игрушки-развлекушки всякие, которые полумягкие и одновременно со штуками всякими бренчащими, их же перед использованием наверняка как-то продезинфицировать надо? Как? Постирать, прокипятить? Я их не испорчу? 😅

2

Комментарии

kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

В морозилку для профилактики на неделю закидывала.

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама сына-младенца

😳

Нравится Ответить
inanana
Аня·Мама сына-младенца

Стирала детским мылом и кипятком

Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки (1 год)

Салфетками влажными некоторые протирала, те что стирать нельзя

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Ни разу ничего не обрабатывала

Нравится Ответить
alesssa
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Тоже не обрабатывала такие. Ну может первое время антисептиком брызгала, но не долго. Ну и стирала когда пачкались, просто в машинке или на руках с детским мылом. Микробы есть везде, от всех не убережешь) но вот соски-бутылки-грызунки в кипятке стерилизовала постоянно.

Нравится Ответить
taisiya1996
Таисия·Мама сына-младенца

Мягкие стираю, остальные мою,грызунки мою и в кипятке несколько минут держу

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (1 год)

Ни разу ни чего не обрабатывала

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

Антисептиком брызгала и все.

Нравится Ответить
obzorrka
дваждыМама·Мама двоих (младенец)

Если с каким то механизмом, можно в морозилке проморозить, чтоб от воды не попортилис.

Нравится Ответить
mari.reki
Мария·Мама двоих (младенец)

Делаю в тазике воду мыльную со средством для детской посуды и там замачиваю )

Нравится Ответить
dashazatsepina
Даша·Мама дочки-младенца

О, идея, спасибо Маш) в кипятке или в обычной воде?

Нравится Ответить
mari.reki
Мария·Мама двоих (младенец)

@dashazatsepina в простой теплой) я туда сваливаю всё, и погремушки, и мягкие )

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Я стирала в машинке всё, им ниче не будет

Нравится Ответить
taanuusha
Татьяна·Мама сына (1 год)

Нет, ничего им не будет

Нравится Ответить