Анна
anutka_angelinka
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Девочки кто пользовался люльками? Удобно ли? И как долго пользовались?

1

Комментарии

bigmomm
Алеся·Мама двоих (младенец)

До 6 месяцев) симплисити

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bonstik
Бонстик·Мама дочки-младенца

Заканчиваем как раз пользоваться такой. Супер!!! Очень удобно! Очень мобильно!

Нравится Ответить
anyuta.gabriel
Анюта Жук·Мама двоих (младенец)

А про какие люльки точно речь идет: коляска, автолюлька или подвесные кроватки-люльки?

Нравится Ответить
margaretmam
Маргарита·Мама дочки-младенца

Удобно, пока ребенок не сядет, даже не думаем покупать автокресло)

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама троих детей

Очень удобно оказалось. Я все сомневалась брать-не брать, а в итоге, одна из лучших покупок)

Нравится Ответить
margosha_deshko
ℳǺРгǺРúŤǺ 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Удобно первые 6 мес максимум.

Нравится Ответить