Даша
marilin777
Даша·Мама двоих (младенец)

Быстрые вторые роды)))

Пост для тех, у кого было сложно с первыми родами - сын родился в 37 недель, но воды отходили частично в течение 5 дней до этого (лежала в патологии) и схватки последние 3 дня были крайне неприятные - спать невозможно. С момента перевода в родблок с раскрытием 3 см - родила за 12 часов с эпидуралкой и разрывами.

В общем на лёгкие вторые я не рассчитывала.

24 июля срок 39,2 по месячным.

Начинает тянуть живот как месячные, интервала стабильного нет. Гуляла с сыном до 21, пришли домой сходила в душ там все совсем прошло. Уложила сына, провалялась с ним, решила пойти поесть - время около 23. Начало опять тянуть, интервал 10 минут. В какой-то момент ррраз и интервал резко 3 минуты и уже ощутимо. Вызвала скорую в 00:40, в 1:15 были в роддоме, пока документы УЗИ осмотр время 01:40. Схватки раз в минуту, раскрытие 6 см. Говорю оооо значит можно уже эпидуралку ставить? Врач так хмыкнул агааа давай на каталку скорее. И в 2:10 появилась дочь) с момента поступления в роддом 1,5 часа, 3 часа с начала стабильных не очень больных схваток.

Ничего понять не успела даже))

20

Комментарии

mary__pm
Mary·Мама сына-младенца

Здравствуйте искала по тегу 37 недель ) поздравляю с легкими родами ) можно вопрос , не отставал ли сыночек в развитии ? Я родила тоже в 37 недель и нас недоношенными называли врачи ( и я до сих пор иногда переживаю (

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Нет, 37 недель это доношенный срок. Нет, все в норме.

Нравится Ответить
ms_peskova
Дарья 💎·Мама дочки (1 год)

У меня первые роды были почти такие же

Только закончилось все экс через 13 часов диких схваток(раскрытие как было 1,5 так и осталось 1,5) хорошо глав врач хороший пришёл, сказал срочно на экс, иначе не родит сама 4300 ребёнок крупный, порвётся нафиг вся

Вторые роды у вас прям по кайфу, я тоже не против таких. А то я после первых, хочу второго ребёнка, но задумываюсь проплатить кому нибудь чтобы пкс сделали

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама двоих (младенец)

Ну только да, выбирайте роддом, который точно сделает кс. Тут со мной в 29 лежала девочка, у нее четвертый ребенок, до этого 2 кс и сказали ниче не знаем рожай сама.

Нравится Ответить
ms_peskova
Дарья 💎·Мама дочки (1 год)

@marilin777, да, я знаю такие истории

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Всем бы так легко рожать )))

Поздравляю 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
cinabon
🏄‍♀️·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня также почти получилось 👍 за час до родов в рд приехала с дочкой)

Нравится Ответить
natali_mummy
Наталья·Мама дочки (1 год)

После таких историй хочется идти за вторым))) 😍

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама двоих (младенец)

Ну я была готова к худшему сценарию, а с таким можно и о третьем подумать потом))))

Нравится Ответить
svetlanayas
Светлана·Мама дочки-младенца

Супер история!!! Очень рада, что так все замечательно прошло у вас во второй раз😃 Поздравляю с рождением малышки🌹

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Охренеть 😁 поздравляю!! 🌸

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама двоих (младенец)

Спасибо) честно желаю вам таких же!!

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@marilin777 спасибо) 🌸 я только боюсь до роддома не доехать))

Нравится Ответить