Анастасия
nastya5136
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,Воронеж!

Расскажите подробно о том,как получить выплаты от государства,как это все правильно называется не знаю!

Короче муж теперь работает не официально,и на троих у нас выходит 14700!

На фото жуём клевер🤣🤣

Комментарии

vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (1 год)

Елси муж не официально работает т е если у него все неофициально, то фиг вам а не выплаты. Ровно так же как и мне, т к с недавнего времени муж тоже не официально работает

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня у подруги, муж работает не официально,она не работает и они получают выплаты в соцзащите

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (1 год)

@androshka-90 до 1.6 она видимо получает.

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (1 год)

Сходите в соузащиту проконсультируйтесь

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

Так все выплаты считаются за год. Т е у вас с июля 2018 до июля 2019 должен быть доход не превышающий прожиточного минимума. А выплаты все в соц защите

Нравится Ответить