9baeva🖤
9baeva
9baeva🖤·Мама сына-младенца

Девчули, я тааааак хочу гориллу😋😋😋 Но я на ГВ😅 Мне можно?)

Комментарии

daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
zhenechka93
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я когда сильно что либо хотела то набирала в рот и выплевывала, работало

Нравится Ответить
9baeva
9baeva🖤·Мама сына-младенца

😂😂😂оригинально

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына (1 год)

Не надо. Живот будет болеть. Сыну месяцев 5-6 было я чуток диззи попила. Капец живот болел у него

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (1 год)

Ой нет...газиеи будут...плюс таурин в составе, ляля спать не будет

Нравится Ответить
327782
Наталья·Мама троих детей

Как вы пьете эту гадость? Брррр...

Нравится Ответить
superfox38
fox·Мама дочки-младенца

Я бы не рискнула)

Нравится Ответить
leentsoy
Надежда👑·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет🙈Ее и здоровым людям нельзя.

Колики во первых, потом таурин сильно возбуждает, для детей это опасно даже.

Не стоит🙌

Нравится Ответить
9baeva
9baeva🖤·Мама сына-младенца

эээээээээх

Нравится Ответить
dariya_aa
Дария·Мама двоих (младенец)

Конечно же нет ) пейте лучше воду и компот ))

Нравится Ответить
9baeva
9baeva🖤·Мама сына-младенца

😅😅😅

Нравится Ответить