Olga
olga_874
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Как правильно хранить свидетельство о рождении ребенка?

Девочки, как храните свидетельство о рождении детей? Можно ли его сворачивать?

Лучший комментарий

sprut
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Есть же обложки для свидетельств. Там файлик внутри

Нравится Ответить
lugina409
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

__alekseevna__
Наталья·Мама дочки (1 год)

Папку брала вот тут, у них сейчас под а4 предзаказ всего 700 руб ссылка

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

в плотном плотном файле, сгибать такие документы не стоит

Нравится Ответить
lugina409
Таня·Мама двоих (младенец)

@drepinairina, @awdonina, первую тут у девочки @id0611041, а вторую у ссылка ☺️

Нравится Ответить
awdonina
Алена·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
lugina409
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
drepinairina
Ирина ДРЁПИНА·Мама сына-младенца

Где Вы такие купили?) Клевые

Нравится Ответить
awdonina
Алена·Мама сына-младенца

Где такая красота продаётся?

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (младенец)

В папочке сложеное пополам. Не вижу в этом ничего страшного🤷🏻‍♀️ даже если что-то сотрется, то можно же дубликат заказать

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

У нас обычная папка с вшитыми файликами внутри

Храним там все документы сына, и анализы крови, и обследования 👍🏻

Нравится Ответить
puzire_chek
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olga_874
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Подскажите где такие купить можно?

Нравится Ответить
puzire_chek
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (2 года)

У меня со свидетельством о браке,в папке и не сворачиваю

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (младенец)

В файле и в обложке и в папке . Лучше не сгибать, по месту сгиба прошаркивается потом(

Нравится Ответить
brukca321
Мария ·Мама дочки-младенца

В обложке для свидетельств, ниче все норм ито редко пользуюсь им

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына-младенца

Купила обложку с файлом, сложено пополам. Специально искала не детской, а нейтральной тематики, чтоб на всю жизнь хватило. Нашла просто бордовое с вензелями в письме. А то всюду эти пинетки и погремушки, ну сколько оно будет актуально?

Нравится Ответить
marisabel_5_2
Марина·Мама дочки-младенца

Потом паспорт будет,поэтому какая разница пинетки,погремушки.. Детство оно на то и детство😃

Нравится Ответить
ceileach
Катерина·Мама дочки (2 года)

Лежит в шкафу в папке.)

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sprut
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Есть же обложки для свидетельств. Там файлик внутри

Нравится Ответить
olga_874
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Есть, но там свидетельство получается тоже свернуто пополам

Нравится Ответить
sprut
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@olga_874 у старшего на месте сгиба одна буковка подтерлась.

Нравится Ответить
olga_874
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@madam_natusik @marina_step краска не стирается?

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Нет норм все

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не скажу, редко достаю их.

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Тоже напополам сложено

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сложены пополам

Нравится Ответить