Асема
asemka211292
Асема·Мама дочки (1 год)

Девочки доброе утро. Пробка отходит,живот болит. Раскрытия нет (((( у кого так было???

Комментарии

saule_zak
Сауле·Мама сына-младенца

Легких родов 👍🏻

Нравится Ответить
saule_zak
Сауле·Мама сына-младенца

Как нам на курсах по подготовке к родам объясняли отхождение пробки ещё не значит, что скоро родите, можете завтра родить, а может только через недели 2

Нравится Ответить
n.zh
🅼🅰🅼🅰 💓💙💙·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С сыном у меня пробка отошла в ночале марта ,и перед родами по чуть чуть выходила,родила 23 марта

Нравится Ответить
lily66
Lily·Мама сына (1 год)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
bi_as_ta
АСЕЛЬ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лёгких родов😊

Нравится Ответить
asemka211292
Асема·Мама дочки (1 год)

Привет. Да в роддоме. Ждем раскрытия.

Нравится Ответить
aygerimshyngysova
Айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года)

Надеюсь вы уже в роддоме?легких родов вам

Нравится Ответить