Guzelya
guzlucky7
Guzelya·В ожидании первенца

Какие хим-средства для новорожденного выбрать?

Девочки,привет! Нужен ваш совет , какие посоветуйте хим-средства для новорождённого, какой фирмы. Хочу закупить детский порошок, шампунь, памперсы какие лучше, влажные салфетки гипоаллергенные. Хочу уже начинать собирать сумку в роддом . #36weeks#happypregnancy

Лучший комментарий

balam9191
Айна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Памперсы для первых месяцев беру лучшие, первая б брала хагис элит софт, в этот раз взяла памперс. Салфетки онлем детские для малыша, мони синяя пачка классные для всего. Шампунь, пенка первые 6-7 мес не использовала, но брала только саносан. Сейчас умка шампунь , мыло беру нравятся. Масло, присыпка саносан. Судокрем обязательно!!! Джонсонс бейби и ушастый нянь продукцию не рекомендую категорически.

Нравится Ответить

Комментарии

zhadyra_turmakhanova
жадыра·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@guzlucky7 если хотите можем отправить с почтой.Напишите на личку

Нравится Ответить
zhadyra_turmakhanova
жадыра·Мама двоих (10 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhadyra_turmakhanova
жадыра·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@guzlucky7 если хотите доставим бесплатно

Нравится Ответить
zhadyra_turmakhanova
жадыра·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Вы откуда? Это продукция Эмвей

Нравится Ответить
guzlucky7
Guzelya·В ожидании первенца

@zhadyra_turmakhanova, с Туркменистана , Ашхабад. У нас такой продукции кажется нет

Нравится Ответить
arzusheikhzade
Арзу·Мама троих детей

Добрый день, девочки. Я пользовалась памперсами хаггис, сейчас эви Бейби, порошок Джонсонс бейби, шампунь, крем под подгузник, присыпка, салфетки, масло фирмы chicco. А вот судокрем вообще - ноль. Не понимаю, почему его все так хвалят😳 нам лично он вообще не помог((( или мы такие нежные 🙄

Нравится Ответить
hardcandy
Татьяна·Мама дочки-младенца

Подгузники Pampers premium care на первые 2 месяца, потом перешли на Sleepy, средство для стирки было Джонсонс, сейчас Умка, вся косметика для гигиены Chicco (подошло все), салфетки без отдушек брала mothercare или onlem, Jonson's тоже хорошие, но не пользовалась ими даже в роддоме, брала ватные диски и теплой водичкой подмывала. Сейчас пользуюсь если ночью 💩) соберите сразу и аптечку)

Нравится Ответить
marinakicibay
Марина·Мама дочки-младенца

При рождении пользовала Хаггис элит софт. Потом перешили на более дешёвые. Порошок "ушастый нянь", кстати недавно в новостях в интернете экспертизу проводили, сравнивали детские порошки разных фирм, разных стран, и "ушастый нянь" победил)Оказался самым безвредным и безопаным. Крем от опрелостей за границей брала немецкий бюбхен, потом здесь уже взяла судокрем он лучше всех)))поэтому в запасе его всегда надо иметь при себе.

Нравится Ответить
marinakicibay
Марина·Мама дочки-младенца

Судокрем просто в наличии иметь нужно. Если вдруг опрелости вас настигнут.

Нравится Ответить
guzlucky7
Guzelya·В ожидании первенца

@marinakicibay, да, судокрем уже взяла. Его все хвалят .

Нравится Ответить
marinakicibay
Марина·Мама дочки-младенца

@guzlucky7 он и расходуется экономно. Надолго хватает.

Нравится Ответить
guzlucky7
Guzelya·В ожидании первенца

@kseniya.babayans, @ainasari, @ramina.aliyeva90, @balam9191, @anchen7, спасибо девочки ))

Нравится Ответить
anchen7
Ася·Мама сына (1 год)

Памперсы в роддом брала CAM battufi, очень хорошие👍

Стираю "Умкой". Пятновыводитель тоже Умка ( но не идеально)

Купали обычным детским мылом.

Шампунем стали пользоваться месяцев с 9, Chicco, гипоаллергенный😊

Нравится Ответить
guzlucky7
Guzelya·В ожидании первенца

А где продаются эти памперсы ?

Нравится Ответить
anchen7
Ася·Мама сына (1 год)

@guzlucky7 , оптовый, старый корпус, 1этаж, второй ряд от центрального зала налево.

Или Балам в Беркараре. Или халк маркет.

Нравится Ответить
guzlucky7
Guzelya·В ожидании первенца

@anchen7, Спасибо большое ))

Нравится Ответить
balam9191
Айна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Памперсы для первых месяцев беру лучшие, первая б брала хагис элит софт, в этот раз взяла памперс. Салфетки онлем детские для малыша, мони синяя пачка классные для всего. Шампунь, пенка первые 6-7 мес не использовала, но брала только саносан. Сейчас умка шампунь , мыло беру нравятся. Масло, присыпка саносан. Судокрем обязательно!!! Джонсонс бейби и ушастый нянь продукцию не рекомендую категорически.

Нравится Ответить
anchen7
Ася·Мама сына (1 год)

Идеальный список👍 у Джонсон бейби масло неплохое. Но остальное 😱

Нравится Ответить
ainasari
Aina Sari·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainasari
Aina Sari·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainasari
Aina Sari·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainasari
Aina Sari·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainasari
Aina Sari·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainasari
Aina Sari·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainasari
Aina Sari·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ramina.aliyeva90
Рамина·Мама сына (1 год)

Я брала порошок "Умка" мокрые салфетки фирма " Весна" памперсы "Sleepy" шампунем первые 6 месяцев не пользовалась купались детским мыло " Весна" или брала мыло "Ушастый нянь"

Нравится Ответить
ainasari
Aina Sari·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainasari
Aina Sari·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainasari
Aina Sari·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainasari
Aina Sari·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
x.andr.
Ксюша·Мама сына (1 год)

У нас: порошок ушастый нянь, салфетки детские туркменские "mona", шампунь "Jonson's baby", подгузники-трусики "sleepy". В первые 3 месяца пользовались подгузниками "batuffi" от фирмы "cam". Шампунем или мылом не пользовались первые 4-5 месяцев, купали в простой воде или с травками.

Нравится Ответить
anchen7
Ася·Мама сына (1 год)

И вы начинали с "cam". Мы на роддом их брали. Потом где -то с 1,5 до 5 использовали ( до 1,5 он у меня был в марлевых подгузниках)

. А потом они стали офигенно стоить😂

Нравится Ответить