Nadezhda
nadezhdazu
Nadezhda·Мама сына (2 года)

Девочки, кто вёл беременность в Отта? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста. У меня обнаружилась короткая шейка на узи и низкая плацентация, хочу наблюдаться у опытного специалиста, который знает, что делать в сложных ситуациях. Очень буду рада рекомендациям.

2

Комментарии

yanok222
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Отта до сентября закрыты. Лучше идите в 1й роддом. Я сама с короткой шейкой и там и там была) и там и там хорошие врачи.

Нравится Ответить
nadezhdazu
Nadezhda·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
katy_beetle
Катюша·В ожидании первенца

Это у них проветривание 1,5-2 месяца?

Нравится Ответить
yanok222
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@katy_beetle, Отта это институт и у них каникулы каждый год с середины июля до сентября.

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

В Отта Мозговая Елена Витальевна, заведующая 3м ДО

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В Отта Жесткова Н.В. зав.первой поликлиники

Нравится Ответить
nadezhdazu
Nadezhda·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
mnemonikas
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ярмолинская, Мишарина

Нравится Ответить
nadezhdazu
Nadezhda·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама двоих (младенец)

1 рд, Нана Геглаевна 🔥

Нравится Ответить
nadezhdazu
Nadezhda·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
angelina_login
Angelina·В ожидании первенца

1 роддом на этом специализируется. Там работает профы этого, проверила на себе

Нравится Ответить
nadezhdazu
Nadezhda·Мама сына (2 года)

Подскажите, пожалуйста, у кого вы там наблюдались?

Нравится Ответить
angelina_login
Angelina·В ожидании первенца

@nadezhdazu Галина Александровна, фамилию сейчас забыла, но могу поискать. Можно на сайте посмотреть. Также хороший врач Елена Леонидовна. Они обе работают во втором корпусе, где центр невынашивания.

Нравится Ответить
elenagreb
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Наталья Леонидовна Крамарева

Нравится Ответить
elenagreb
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadezhdazu, могу мобильный ее дать

Нравится Ответить
nadezhdazu
Nadezhda·Мама сына (2 года)

@elenagreb, если это для неё удобно, давайте!

Нравится Ответить
elenagreb
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadezhdazu, напишите ей смс сначала

Нравится Ответить
yubaba
Аня·Мама сына (2 года)

Отта. Поправьте.

Нравится Ответить