Девочки, может есть тут такие как мы)
Ребёнку почти 1 год, укачивает в машине, поделитесь кто как спасается? Чтобы не тошнило
Таблетками принципиально пичкать не хочу пока, пуп не пробовала заклеивать, но говорят помогает, браслеты да, тоже думаю до 3х лет не эффективны будут, стараемся ездить на машине только в сон, делаю так что бы в машине было не жарко, не кормить молочкой это важно! Отвлекать чем угодно, говорят не давать смотреть мультики, но мы по другому ездить не умеем! Так что пока ездим на сон. И как только вижу что становится плохо, останавливаемся и отдыхаем, гуляем, но укачивает нас на дальние расстояния, вот спустя где то как раз 1-1,5 часа может укачать
Пластырь, браслеты, смена машины с седана на паркетник, драмина-не помогает:(
Нас укачивает с гола, сейчас нам 2,3
Я стала занавешивать боковое стекло, чтобы не смотрела в бок-вроде полегче, даю воду и соску, чтобы что-то сосала
Помогает сон!!! Если едем куда-то далеко, то только в сон
😭
Я просто сама такая же, сейчас ещё и дочь
Обалдеть конечно (
@sashalyapina, и я в ваш круг (((( мы ездим ещё дольше . 4,5 часа . Это ужас (( в поисках средств
Только драмина помогает , за 30-40 мин подать и накормить , если не кормить , деть сонный будет.
Вот нас с года стало укачивать и уже 1,5 года я ищу средства. Браслеты не помогают, лейкопластырь на пуп тоже. Драмину один раз только дала, в прошлом месяце 1/4 таблетки, раньше боялась. Ребёнка вырубило через 15 минут на 3 часа. Больше давать не буду. Не знаю , что делать. Ни куда не ездим, мучаемся.
Вот и мы никуда не ездим (
А сейчас предстоит поездка, 1,5 часа ехать. И не знаю как мы справимся
Обалдеть, а в итоге ребёнка не стошнило? Проспал все время поездки ?
Кресло ставьте так, чтоб взгляд ребёнка не уходил в даль, не давайте смотреть мультики и не кормите плотно.
Браслеты с 3 лет, а сейчас купить таблетки драмина и за 30 минут до дороги дайте ребёнку. Нам они очень помогают!
@sashalyapina, все таблетки с 3 лет, даёте 1/2 таблетки. Детям до 3 лет трудно глотать, поэтому так и пишут. Браслеты не работают на маленьких ручках, у них задумка давить на определённую точку. Поэтому до 3 лет таблетки
@sashalyapina так купите один и посмотрите, а там возможно все будет хорошо или в аптеке что нибудь порекомендую. Я вот таблетки пью их вроде детям можно драмина но сейчас посмотрела 3+
Только драмина помогает , за 30-40 мин подать и накормить , если не кормить , деть сонный будет.