Юлия
kosh25
Юлия·В ожидании первенца

Всем приветик!Девочки sos!!! Может найдется хороший совет ,нахожусь на 19 недели замучили проблемы со стулом .Врач постоянно советует дюфолак,он мне не помагает так же как и киви и чернослив и т.п.. Фитомуцил и глиц.свечи уже тоже ,вторую неделю уже просто стало невыносимо((((( #первыйпост

1

Комментарии

kosh25
Юлия·В ожидании первенца

Пью кальцемин,магне б6 и витамины фемибион,железа в нем нет

Нравится Ответить
kosh25
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо всем ,да это прям ужас какой-то .Попробую ещё воду Донат и побольше обычной воды пить ,хотя и к отекам скланна(((.Гуталакс ещё не пробывала,спасибо. Потомучто дюфалак ,нормазе,экспортал не подходят совсем(((

Нравится Ответить
lanusik.wolf
Лана·В ожидании первенца

Мне помогли коктейли - в блендер молоко, грущу, яблоко, банан и все окей. Каждый день пью и все нормализовалось. И вкусно и полезно😊

Нравится Ответить
-marisha-
Katerina·Мама двоих (младенец)

Вы пьете препарат железа? Если да, то этого из-за него. Мне Тотему назначали.

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Меня только свечи глицириновые спасали.Я перепробовала все,и дюфалак и нормазе и микролакс и свёклы,киви и тд

Нравится Ответить
yulia____
Юлия ·Мама сына-младенца

Нормазе попробуйте )

Нравится Ответить
xenia4476
KsPlus·В ожидании первенца

Всю беременность мучаюсь.

Это ужасное состояние, очень вас понимаю.

Неделе к 32 только наладила этот процесс и то не до конца. Бывает мучаюсь.

Утром овсяная каша на воде + в течение дня минимум 1.5 литра чистой воды и обязательно в обед суп..И обязательно фрукты типа нектарин/слива днем. Только так получается без слёз в туалет.

Минеральная вода и свечи и дюфалак- вообще не помогали.

Пила форлакс курсом. Ну так, он хоть немного помогал.

Поэтому больше воды и питание- только это помогает(

Нравится Ответить
vic.vorobeva
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Меня спасает только огромное количество ягод все сортов.

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Попробуйте с утра прям много воды пить стакана два три на меня только это действует

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (3 года)

Глицериновые свечи, вода минеральная донат магния

Нравится Ответить
borisovnarzn
Элен·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Микролакс, ещё во 2 триместре гутталакс разрешаемся там по моему 10 капель на ночь, с утра без болей сходите. Вообще с утра стакан воды, больше овощей и фруктов. Позже все наладится. Я что в 1 бер мучалась, что сейчас. А вообще полный колпачек дюфалака, запивает стаканом воды с утра на тощак, пукан главное чтоб не разорвало, и сходите на второй день. Но дюфалак я терпеть не могу, а уж пучит с него жесть

Нравится Ответить
kosh25
Юлия·В ожидании первенца

Пробовала, он ти вообще бесполезная штука д меня даже до беременности была(((

Нравится Ответить
marina.ru
Марина·Мама троих детей

Дюфалак накопительный, увеличьте немного дозы, воды побольше, и исключить продукты которые к запору

Нравится Ответить
mariastasova
🤘·Мама сына-младенца

Микролакс не пробовали?

Нравится Ответить