Екатерина
ekaterinaryzhkova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки! Родственница интересуется,кто ставил Превенар ребенку в возрасте от 2х до 5ти лет! Как перенесли? Им уже 4 года и вот позвонили из больницы и сказали,что нужно ставить.

Комментарии

markiza.eva
Евгения·Мама дочки (1 год)

Она хорошо переносится. Но вот нога может болеть. Нас медсестра сразу об этом предупредила.

Нравится Ответить
ekaterinaryzhkova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мы тоже хорошо перенесли, даже нога не болела, но мы и ставили ее до года. А здесь вопрос именно к тем,кто ставил после двух лет, идеально,если ближе к 5. Она говорит,что ей сказали,что реакция может быть любой. И плюс после 5 ее уже не ставят,а им зимой будет 5.

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (2 года)

Никакой реакции.

Чуток нога поболела

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Нормально перенесли!

Нравится Ответить
ekaterinaryzhkova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить