Лера
lerochkalove
Лера·В ожидании первенца

Девочки,как вам памперсы DaDa?нормально ли идут деткам?

1

Комментарии

margaritka_blondi
Mаргарита·Мама сына-младенца

С рождения пользуемся , все ок , не протекают , даже за ночь 👍🏼

Нравится Ответить
irussy
Irussy·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

В роддом брала даду и потом пользовались дадой. Вполне устраивали, нормальные подгузники. Если нет аллергии и раздражения от них, то не вижу смысла покупать дорогие. Поменяли в полгода на либеро трусы потому, что трусы дада я видела только 5го размера, и они огромные, 4ку трусы в продаже не видела.

Нравится Ответить
burvanmasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Супер! Самые-самые

Нравится Ответить
k_d_d_k
Карпович Дарья ·Мама дочки (1 год)

Мне не понравились

Нравится Ответить
lizkagrineva
Елизавета·Мама сына-младенца

Вы для себя сами сравните...Я когда была в роддоме, то ехала с хагис, а у других мамочек были и памперс и дада...Вы сами памперсами обменяетесь и все поймете...лично мне дада не понравились, пользуемся pampers

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки (1 год)

Не разу не протекали, даже ночью

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама сына (1 год)

Нам нравятся.

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки (1 год)

Очень хорошие, больше других нравятся.

Нравится Ответить
lerochkalove
Лера·В ожидании первенца

а как по впитываемости вам они?

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки (1 год)

@lerochkalove отличные

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына-младенца

Мне не понравилось

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (2 года)

Хорошие. Очень долго ими пользовались

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама двоих (младенец)

Я с первым и вторым ребёнком пользуюсь , доча Старшая была привередливая , а памперс премиум и Хагис элит били по корману) поэтому дала премиум и экстра софт меня вполне устраивают ) и цена хорошая ) и по мне ни чем ни хуже памперс

Нравится Ответить
miss_lili25
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Нам привозили один раз, нормальные подгузники, больше не брали, потому что в Польшу никто не ездит, а здесь я их, видимо, не замечала. Знакомая пользуется только ими, полностью довольна.

Нравится Ответить
lerochkalove
Лера·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
mari.malchevskaya
Маша·Мама сына-младенца

Нам нравятся, только если долго не передевать то протикают. А так в целом хорошие.

Я в роддом сразу двойку брала

Нравится Ответить
lerochkalove
Лера·В ожидании первенца

я взяла единичку DaDa и хаггис тоже единичку,но судя по весу плода этого будет мвло

Нравится Ответить
mari.malchevskaya
Маша·Мама сына-младенца

@lerochkalove я когда покупала мне сказали лучше брать 2 сразу так как она идёт с 3кг до 6кг. А единичка это для деток каторые рождаются с весом до 3кг. Как мне продовец объяснил

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

Долго впитывают... Мокрые внутри ( надеваю только днем на час - два, и то потому что нужно пачку прикончить

Нравится Ответить