Катюша
just-katy
Катюша·Мама сына-младенца

Девочки, нужен ваш совет🙏🏻

Очень резко пришлось прервать гв и перейти на смесь. Ранее было гв на каждый сон, сейчас так же смесь давать? Или это очень много🤔 сколько мл на ночь? В общем любому совету буду рада 🙂

1

Комментарии

jul_mak
Юлия·Мама сына-младенца

Мой каждые 4 чача по 180 ест. В ночь пока еще одно кормление осталось, часов 5 интервал держит.

Выше верно написали, ночью желательно пореже кормить, желудок отдыхать должен. Можно на ночь побольше дать, если съест

Нравится Ответить
mama.i.do4ka
Анна·Мама дочки-младенца

Когда на смеси должен быть 6 часовой ночной (желательно) перерыв. Мы кушаем по режиму (как рекомендуют) каждые 4 часа 5 раз в день.

Где то 210 мл на ваш возраст, но старайтесь ночные тихонько убирать.

Нравится Ответить
_unicorn
HR🌏·Мама дочки-младенца

Мы каждые 2,5-3 часа кушаем. Ночью по требованию. Если спит, не бужу.

Нравится Ответить
nga
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ночью выпивает где-то 210 мл

Нравится Ответить