Мария
mariazolotova98
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого после ЕР болел копчик, через сколько прошел? И что делали?

Комментарии

ylianna_myr
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ни чего не делала ,примерно через 1,5-2 месяца прошло.

Нравится Ответить