Елена
mimimishina
Елена ·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого растущие стулья у детей, какой фирмы? И как вам в эксплуатации?

Комментарии

yulia.tokaeva
Юлия Токаева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (2 года)

Стокке трип трап с 6 месяцев, очень довольны

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (2 года)

Мы еще не купили, но на авито нашли.

Нравится Ответить
mimimishina
Елена ·Мама сына (1 год)

Какой фирмы?

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (2 года)

@mimimishina, ветка

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Nomi. Лучший 👍🏻

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас конёк-горбунок, все отлично. Год пользуемся, никаких нареканий

Нравится Ответить