Анастасия
usovanastey1993
Анастасия ·Мама сына-младенца
post image

#первыйпост Девочки подскажите, летали ли вы с младенцами на самолёте? Как перенесли детки полёт? В отпуск полетим когда будет сыну три месяца. #первыйпост

15

Комментарии

reaching_the_heaven
Natali·В ожидании первенца

Расскажите где фотосессию делали?)

Нравится Ответить
usovanastey1993
Анастасия ·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
leksaandri
Алекса·Мама троих детей

Мы летали Владивосток -Москва -Сочи , когда маленькие наоборот все отлично, спала весь полет, чуть-чуть поплакала, но оттого что не может уснуть, мы люльку бронировали. Поэтому было гораздо легче чем на руках. Скоро предстоит долгий полет ребёнку уже год будет, даже не знаю как усидит столько времени

Нравится Ответить
usovanastey1993
Анастасия ·Мама сына-младенца

Нам на руках придётся (

Нравится Ответить
anna-maria13
Анна Мария ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
anna-maria13
Анна Мария ·Мама дочки-младенца

Летала, перелёт длинный , почти 9 часов. Все отлично , рекомендации по перелету брала здесь, есть полезный пост, сейчас отправлю

Нравится Ответить
usovanastey1993
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мы полетим компанией s7 а там нет люлек(

Нравится Ответить
krasilnikova2015
Катя·Мама двоих (младенец)

Летала. 3 месяца было. На взлёте и посадке грудь. Весь полет проспал

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (младенец)

Летели в 4. Отлично все перенес. Лучше нас всех))

Нравится Ответить
radlovskaya1991
Евгения·В ожидании первенца

Мы тоже в три месяца собираемся лететь) к родителям) недавно полетели две наших знакомых семьи с такими детками, всё хорошо перенесли)

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (1 год)

Летали, когда сыну было три месяца и второй раз в семь месяцев) бронировали люльку, полет хорошо прошел

Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки (1 год)

В 3 мес норм летать, будет спать и есть и иногда смотреть по сторонам. Берите первый ряд и заказывайте люльку, и все будет отлично.

Нравится Ответить
usovanastey1993
Анастасия ·Мама сына-младенца

В S7 к сожалению нет люлек (

Нравится Ответить
vozisova_d.v_
Дарья·Мама троих детей

Мои все дети с месяца летают)все гуд)

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

Мы в 9 летели нормально, главное люльку закажите

Нравится Ответить
usovanastey1993
Анастасия ·Мама сына-младенца

К сожалению в s7 нет люлек

Нравится Ответить