Aknur🎀
aknur.ss
Aknur🎀·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Всем привет девочки как спасаетесь от отёков ног? вчера опухли думала пройдёт на утро нет так же больно ходить 😭с данной беременностью тяжкова то мне

1

Комментарии

vika7788

Насчет отеков - пейте воду сидя, всегда. И поменьше соли))

Нравится Ответить
gulima28

Я смотрела недавно лекцию одного врача, он говорит белка в пищу больше надо потреблять

Нравится Ответить