Мария
mashikbl
Мария·Мама сына (1 год)
post image

Девочки ⭐️ посоветуйте автокресло с регулирующейся спинкой (чтобы ребёнок мог поспать)

1

Комментарии

anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Tobi, побольше наклон чем у king,

Если будет интересно то могу скинуть группу совместных закупок в ВК с хорошими ценами на автокресла европейских брендов

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

На фото отличное кресло

Еще Maxi Cosi Tobi

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына (1 год)

Макси кози ту вей перл

Нравится Ответить
lelvena
lelvena·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

У нас BR Dualfix, которое поворотное. Положение для сна - скорее полусидя. Второе у нас BR First Class Plus, вот там шикарное. Если спать всю ночь, то во втором.

Нравится Ответить
designer_kate
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У нас такое как на картинке(нам нравится), но сейчас бы купила другое. У maxi-cosi есть поворотное-это супер удобно засовывать ребёнка в машину и по Безопасности оно отличное

Нравится Ответить
push_push
А·Мама сына (1 год)

Carmate Swing Moon

Нравится Ответить
anechkasiniakova
Аня·Мама сына (2 года)

Как на картинке у нас)

Нравится Ответить
mashikbl
Мария·Мама сына (1 год)

Подскажите, а оно поворотное?

Нравится Ответить
del_1572460906_ms2830

У нас то, что на картинке. Супер просто. И удобное и безопасное.

Нравится Ответить
del_1572460906_ms2830

@mashikbl, поворотное dualfix. Чаша такая же

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@ms2830 это BR King II

Нравится Ответить
del_1572460906_ms2830

@misstiq, выглядит похоже)

Нравится Ответить