Королева Евгения
sinichka05051994
Королева Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, акушерский срок завтра 6 недель, хочу сходить на УЗИ, но чтобы сразу прослушать сердцебиение, в 7 недель норм. будет или можно пораньше???

Комментарии

love49942
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мне узи делали в этот вторник. Акушерский срок 7 недель,а так 5 недель. Сердцебиение есть)

Нравится Ответить
tamarka1193
Тамара·В ожидании первенца

В 6 недель уже было слышно сердечко

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама двоих (младенец)

Никто не отменял позднюю овуляцию, чтоб наверняка - потерпите чуток

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (5 лет)

6,2-6,4 слышно было сердечко в ЖК

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына-младенца

Лучше недель в 8 идите. А то врачи могут и нервы потрепать, то одного не видят, то другого, кому то даже замершую умудряются ставить

Нравится Ответить
tayam
Тая·Мама дочки (3 года)

Смотря какой аппарат. Трубка, которая позже будет сердцем начинает сокращаться ещё с 5 недель. Просто не все аппараты могут поймать это колебание. Если хорошая новая аппаратура, увидят уже сердцебиение.

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

У меня ровно в 6 недель уже прослушали. Чтоб наверняка, думаю лучше на 7 недели сходить

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

7-8 недель, раньше не стоит. У меня в 6 ещё ничего не видели, в 8 уже сердце слушали.

Нравится Ответить
nastena_93
Настя 🦋·Мама дочки (1 год)

Мне кажется нормально

Нравится Ответить