Anasteisha
130861-anastasia
Anasteisha·Мама сына (2 года)

Девочки,чем кормите детей перед сном?мы ужинаем макаронами/картошкой и тд часов в 7,а вот прям перед сном чем кормите?

Комментарии

nadinaa
Надежда·Мама сына (2 года)

Кефир пьём

Нравится Ответить
ksana_ksana
Оксана·Мама дочки (1 год)

Кефир пьём

Нравится Ответить
timinaphoto
Елена Тимина ·Мама троих детей

Молоко пьем перед сном

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кефир,и сын и дочка

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Чай,редко молоко)как попросит.правильно девочки пишут,после такого хорошего ужина ничего не надо))

Нравится Ответить
natalaromanuk7239
Наталья Романюк·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я йогурт или творожок даю ну кисломолочку кифиры всякие)

Нравится Ответить
pipetochka
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои кефир пьют перед сном:)

Нравится Ответить
kristy_shar
Кристина·Мама сына (1 год)

Вы уже взрослые. Наверное после плотного ужина ничего не надо. Тем более если и ночью не голодный и не кушает)

Мой ужинает в 6. В 9 каша засыпайка. Ещё и ночью может проснуться)

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Около 7 лёгкий ужин, не макаронами😂😂😂типа снежка, иногда с булочкой. В 10 отбой. В 6 встают, в 8 завтрак

Нравится Ответить
ksusha.hrusha
Ксюня ·В ожидании первенца

Долго режим налаживали?)

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

@ksusha.hrusha с рождения на режиме, просто под возраст помравляю

Нравится Ответить
130861-anastasia
Anasteisha·Мама сына (2 года)

@juliaylove @alena250190 молоко кипячёное или какое то детское?

Нравится Ответить
del_1572932928_juliaylove

Я с года даю обычное молоко, княгинино или городецкое.

Молочка я имею ввиду ряженку или биолакт агуша.

Иногда молоко просто грею, до кипячения даже не довожу, но это экстренно, когда ночью начинает возиться и надо быстренько что-то дать.

На взрослый кефир и ряженку пока живот пучит.

Нравится Ответить
130861-anastasia
Anasteisha·Мама сына (2 года)

@lenkapenka010590 @alenishna @evaleto т.е это нормально будет последний раз поесть в 7 и спать в 9 без еды? Я просто никак не привыкну, что уже большой и это наверное правильно

Нравится Ответить
evaleto
Евгения·Мама сына (3 года)

Если гв закончилось, то сразу надо внедрять правильные пищевые привычки. Приучить можно и к еде посреди ночи, только отучить сложнее всегда.

Нравится Ответить
lenkapenka010101

Самое то) ужин за полтора -два часа до сна )

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Кефир

Нравится Ответить
evaleto
Евгения·Мама сына (3 года)

Ничем. Не прививаю дурных привычек и себя тоже стараюсь сдерживать от ночных походов на кухню) Даже если во сне просит есть - улюлюкаю ему и обещаю накормить утром:) но такое бывает редко, если отказался нормально ужинать

Нравится Ответить
del_1572932928_juliaylove

Либо молочка, либо каша манная жидкая.

Ещё и ночью может проснуться еды попросить. 🤦‍♂️

Нравится Ответить
alena250190
Алена Тесёлкина·Мама дочки (2 года)

Молоко даю, или кефир, но мы и ночью до сих пор просим молочка... 🤦‍♀️

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Кефир? Ряженка может быть?

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (2 года)

Ничем, после ужина купание и спать🙄

Нравится Ответить
lenkapenka010101

Ничем ? Зачем спать на полный желудок , не младенец же )

Нравится Ответить