Анастасия
naci
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте растущий стул. Есть ли принципиальная разница между фирмами?

1

Комментарии

natalia8446
Багира·Мама двоих (младенец)

Я долго не решалась его купить, думала фигня, но ошибалась. Увидела у соседей, купила и Теперь не нарадуюсь

Нравится Ответить
naci
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
natalia8446
Багира·Мама двоих (младенец)

Да, качество

Нравится Ответить
natalia8446
Багира·Мама двоих (младенец)

Стул stoke

Нравится Ответить
naci
Анастасия·Мама сына (2 года)

Есть принципиальная разница между ним и аналогами, на ваш взгляд?

Нравится Ответить
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·Мама сына (1 год)

Nomi от evomove. Дорогой, но собирала частями на авито

Нравится Ответить
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
naci
Анастасия·Мама сына (2 года)

@yulia.tokaeva, до 12?? Надо почитать

Нравится Ответить
sino
SN ·Мама двоих (младенец)

У нас микро фабрика #sivinoviпокупки

Нравится Ответить
naci
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо, тоже про него хорошее слышала

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (3 года)

У @littledoctor, брала стул strong.

Отличный.

Я довольна на все 100% 👌🏻

Нравится Ответить
ditto

У нас кидфикс. Хороший. Думаю они все плюс минус одинаковые.

Нравится Ответить
naci
Анастасия·Мама сына (2 года)

Лапа задняя не торчит у него? Не спотыкаетесь?

Нравится Ответить
ditto

@naci, не-а, вообще не спотыкаюсь. Они все одинаковые как по мне. Я просто выбрала из дерева, не из дсп фирму.

Нравится Ответить
mais_charm
Ирина·Мама дочки (2 года)

Нет! Я покупала на Авито обычный, за 4500 с покраской! Довольна! Если конечно вы не фанат брендовых титулов🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
naci
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не, не фанат, когда это не оправдано

Нравится Ответить