***
bronislava111
***·Мама дочки (2 года)

Девочки привет 👋🏿

Поделитесь контактом где можно купить красивое н.белье и пижамки

Ток чтобы прям по халявке было)))

1

Комментарии

romaschka555
Светлана·Мама сына (2 года)

Заказала с Натали 37 для дома

Нравится Ответить
mash154
mariya·Мама дочки-младенца

Совсем по халяве эсть сеть магазинов соблазн и черри. На проспекте на против кфс,на против мака,и одна на чапаева на против главпочтамта. Там лифаки по от 250 комплекты по 600-800. Качество обычное ничем не хуже масмаркетов

Нравится Ответить
annasavchenkova1985
АННА·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

В дефиле раньше мне нравилось белье. Но давно там не была.

Нравится Ответить