Мериэн
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, кто помнит нашу историю...

Сестре на ранних сроках поставили СД и позже грыжу головного мозга малышу.

16 июля ночью, на сроке 32-33 недели, ей сделали экстренное кс, так как резко ухудшилось кровоснабжение.

Малышик родился весом 1500 кг и врач сказал, что видимых признаков СД НЕТ! 🥺🥺🥺

Пишу и плачу от счастья.

Уже сделали некоторые обследования и грыжи точно нет!

Конечно еще будут анализы и обследования, да и малышику нужно еще побороться за жизнь, но мы молимся и верим в лучшее!

Чудо уже произошло! Спасибо всем кто был не равнодушен и поддерживал нас😻

24020

Лучший комментарий

lane_vici
Ira·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Сколько мам здесь писали о глупости вашей сестры. Сколько утверждали о том, что прерывание - единственный вариант. А тут такие новости! Это счастье! Которое ещё раз показывает, что из-за диагностических ошибок мамы часто убивают своих малышей(

Поздравляю вашу сестру с рождением крохи!

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Господи, Слава Тебе и огромное спасибо за это чудо. Я плачу вместе с Вами. Помню Вашу историю и только недавно думала о Вашей сестре. Как она молодец, что несмотря ни на какие трудности и прогнозы, стояла на своем. И это ответ многим, кто кричал об аборте, вопреки всем анализам и прогнозам ребеночек жив и здоров. Все будет хорошо, если Бог дал его Вашей сестре, то Он обязательно его сохранит. Здоровья и крепости малышу, маме терпения и сил.

У меня правда-правда нет слов, эмоции зашкаливают. Какое же это счастье

Нравится Ответить

Комментарии

kathrine.is.my.name
Flying The Sky·Мама сына (1 год)

Это чудо чудесное!!!)))

Нравится Ответить
bluegirl5
любовь·Мама двоих (младенец)

Ого!! На сколько я помню ей делали Нипт который показал Сд? Тогда это настоящее чудо

Нравится Ответить
sneganochka875
Suzi&Lisa·Мама дочки-младенца

Здоровья крепкого малышарику и всем близким!!! Все наладится! Чудо произошло!)

Нравится Ответить
18blondynka
Тонечка Марущак·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Слава богу!!

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (1 год)

Слава Богу!Желаю крепкого здоровья малышу и мамочке

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибочки!

Нравится Ответить
mama_new
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (младенец)

Слава Богу, что всё хорошо))) УЗИ часто ошибаются, но сердце матери не обманешь. Здоровья и скорейшего восстановления маме и малышу)))

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
yanamura
Яна ·Мама дочки (1 год)

Боже, Слава Тебе! Я помню про вас! И тогда, когда Вы писали об этой проблеме очень хотела, чтобы Чудо произошло!

Прямо слезы и мурашки по коже))

Слава Богу!

Ангела Хранителя малышу!

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
k.b
Katherine ·Мама сына-младенца

Специально пролистала до прошлых постов и почитала эти комментарии😭

Я плачу💔

Поздравляю вас! Пусть будет здоровым) это счастье!!!

Нравится Ответить
marika2018

Слава Богу! Поздравляю вас! Какое счастье! И ещё одно подтверждение, что внутриутробная диагностика не является 100% верной!

Нравится Ответить
kris093
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Ураааа! Крепкого здоровья и огромного счастья малышу😘

Нравится Ответить
angelina-lina
Виктория·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Теперь все будет хорошо! Молодец малыш! Всех с негативными комментариями "приделал"! Здоровья и скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
princessjasmin
Princess Jasmin·Мама сына (1 год)

Поздравляю от всей души!! Если нужна будет моральная поддержка и советы по выхаживанию малыша, обращайтесь к нам в Ассоциацию «Ранние Пташки»💜 ссылка

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо! Я передам сестре!

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я очень переживала за Вашу сестру , ее выбор мне импонировал и понятен. Мне самой ставили синдром Эдвардса. Такой страшный выбор, тем более Вы писали делали амнио, но я верила... "По вере Вашей да Будет Вам"... пусть малыш будет здоров, так хочется счастья Вашей сестре и ее детям😊

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ой как мы тоже хотим! Сделали анализ, ждем🥺

Нравится Ответить
helenamalena21
Лена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
jessica2104
Jessica·Мама сына-младенца

Це неймовірно! Здоров'я малюку, нехай набирається сил, і все буде добре!

Нравится Ответить
diana.dia
Диана ·Мама дочки (1 год)

Слава Богу !!!!

Восхищаюсь Вашей сестрой, ее верой в своего ребёнка.

Обязательно все будет хорошо !

Желаю ей терпения , а малышу крепкого здоровья !!!

Нравится Ответить
raulets
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Божеее как я рада. У меня мурашки😍😍😍😍😍😍😍 здоровья малышууууу😚😚😚😚😚😚

Нравится Ответить
solnechna.ya
·Мама дочки (4 года)

Вот это новость😍 Здоровья малышу!

Нравится Ответить
skabela1995
Вероніка·Мама дочки-младенца

О,Вітаю Вас,я пам’ятаю )А аналіз на каріотип зробили,для підтвердження?)

Нравится Ответить
liliyamalinka
Лилия·Мама дочки (2 года)

Какая я рада за Вашу сестру и малыша!!!! Здоровья им и сил!!!!!

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (2 года)

О да я помню... супер! Это здорово же !

❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
aminhatek
Елена Филиппенко·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Здоровья сестре (и малышу конечно же) за её выбор! Она чувствовала! А Вам за поддержку спасибо.

Нравится Ответить
galich.1986
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сразу Вас вспомнила, с первых строк) Пусть всё и дальше будет чудесно❤️

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо! Очень приятно! Нас тут оказывается многие запомнили, хотя я не часто пишу)

Нравится Ответить
olia.kr88
Ольга·Мама сына-младенца

Слава Богу, Бог наградил Вашу сестру за веру и за смелость, настоящая мама, пример для многих! Будем молиться за малыша, пусть растет крепеньким!

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо! И мы молимся!

Нравится Ответить
oksana.tegza85
Оксана·Мама троих детей

Боже мой, я совсем недавно вспоминала вас!!! Каа же хорошо, вот это ЧУДО и СЧАСТЬЕ!

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо! Очень важно чувствовать поддержку, хотя бы мысленную!

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама двоих (младенец)

Когда лежала в роддоме, то девочка родила ребёночка и ей казалось, что у него СД, так вот тогда ещё запомнила, что врачи говорили, что деток с таким синдромом видно сразу, что даже присматриваться не нужно! Раз врач сразу не увидел, дай Бог, чтоб все так и было! Здоровья малышу и маме!

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, я тоже знаю, что сращу видно. Но, тут же недоношенный.

Но, все равно пусть все будет и дальше хорошо! 🙏

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (1 год)

Господи, с первых строк поняла о какой истории идет речь... пусть малышик быстрее восстанавливается, здоровья крепкого и судьбу счастливую ему!

Это такое счастье! 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да?! Нас уже тут все узнают))

Спасибо! Счастливым он просто обязан быть))

Нравится Ответить
lara.l
Lara·Мама дочки-младенца

@marina128383 и я сразу Вас и Вашу историю вспомнила. Дай Бог силы малышику побороться за жизнь!🥺🙏

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 3 года)

Слава Богу 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Слава Богу!🙏🏼 Пусть все наладится!)

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
zhiraf_sofi
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Боже, у меня мурашки по коже. Помню ваш пост.

Здоровья малышу!!!

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо! Я сама на седьмом небе от счастья!

Нравится Ответить
lane_vici
Ira·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Сколько мам здесь писали о глупости вашей сестры. Сколько утверждали о том, что прерывание - единственный вариант. А тут такие новости! Это счастье! Которое ещё раз показывает, что из-за диагностических ошибок мамы часто убивают своих малышей(

Поздравляю вашу сестру с рождением крохи!

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, сейчас почему-то никто из них не пишет))

Нравится Ответить
tanya2303
Татьяна·Мама сына (3 года)

Наверное, если женщина не приемлет для себя прерывание, нельзя делать скрининги и настраиваться любить любого ребёнка. А так сильно больно из за упущенной возможности

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Пусть Бог благословит малыша и маму!🙏😍

Нравится Ответить
yuliiaseliutina
Юлия·Мама сына-младенца

Слава Богу! Пусть малыш теперь растёт, крепнет и радует своих родителей своей жизнью!

Нравится Ответить
helgalinnik
Ольга Линник·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я очень рада за вашу сестру и ребёночка. Дай бог ему здоровья!🙏 Но я очень удивлюсь, если амниоцентез показал трисомию 21, а кариотип ее не покажет... Но главное, что ребенок жив, теперь ему нужны силы. Поздравляю!🌼

Нравится Ответить
helgalinnik
Ольга Линник·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@marina128383 ждём 🙏

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@helgalinnik, на хромосому не могут, а дать ложноположительный результат очень даже🤷‍♀️

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@helgalinnik, напишу, как станет что-то известно.

Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына (1 год)

Как хорошо, что эти диагнозы на подтвердились! Здоровья малышу и маме 🙏🥰😘

Нравится Ответить
irina_polya
Ирина·Мама дочки-младенца

Перечитала записи Ваши,и там столько написало девочек,за эгоизм Вашей сестры.Она сильная личность,дала жизнь своему мальчику не смотря ни на что❤...И теперь будут люди знать,что даже анализ не всегда правдивый...

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да! Рубить с плеча удел слабых. Сестра в моих глазах очень сильный человек!

Нравится Ответить
irina_polya
Ирина·Мама дочки-младенца

Слава Богу!Здоровья крепкого,пускай малыш поправляется🙏❤

Нравится Ответить
mariposa77

Здоровья крепкого! 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Буем надеятся,что сд исключат полностью.🙏🙏🙏

Я помню вас)и очень рада)

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да! И я молюсь и надеюсь на это!

Нравится Ответить
annaber030219
Анюта ·Мама дочки-младенца

Как же приятно читать такие посты! Спасибо вам, что поделились своей удивительной историей, ваша сестра пример и образец! настоящая МАМА, которая боролась за жизнь своего ребёнка, жертвуя собой! малыш обязательно окрепнет, мамина любовь ему в этом поможет)

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо! Да, я сама восхищаюсь ей!

Нравится Ответить
nastuxa742
Настя·Мама дочки (1 год)

крутооооо!

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (2 года)

Дети-это самое настоящее Чудо, неподвластное никакими технологиям...😍 Поздравляю!

Нравится Ответить
kristinaroo
Кристина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Слава Богу! Какая хорошая новость! Дай Бог здоровья и сил мамочке и малышу ❤

Нравится Ответить
fedotova.get
Людмила·Мама подростков

Господи,слава Тебе!Спаси и сохрани это чадо !Дай сил и здоровья его матери.Чудо!

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (3 года)

Слава Богу! Пусть растёт здоровым!

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (3 года)

Я помню!

Нравится Ответить
bacuri

Марина,очень рада за вашу семью!!!Ребёнку ЗДОРОВЬЯ!!!Малыш так боролся за своё право появиться на этот свет и улыбнуться маме🙏Даст Бог справиться!!!от всей души желаю прожить ему долго и счастливо!,быть добрым и отважным!,любить свою семью💞

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
margo_str
Марго·В ожидании первенца

Хай буде здоровим та міцним!!!🙏 Дякувати Богу, що все добре!

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да-да, я помню то! Спасибо, за вашу веру! Она реально помогает!

Нравится Ответить
tolstaya.olga
Оля Толстая·Мама четверых детей

Супер!!! Поздравляю! Желаю крепкого здоровья маме и малышу! Я вам тогда комент оставляла, что лично знаю две истории , когда прогнозы и диагнозы врачей были ошибочны !!!! А многие девочки тогда писали пусть аборт делает , что зачем ей больной ребёнок ?! Сколько же жизней загубили эти ошибки врачей ....😞😢 я так рада видеть этот пост в ленте 🙏😍 желаю вашей сестре всего самого наилучшего 😘

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tamila45 если бы да кабы.... Ребенок здоров и это главное...

Нравится Ответить
tamila45

@twicemummy если бы да кабы здесь не работает

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tamila45 где здесь? В данном конкретном случае ребенок ВОПРЕКИ всем анализам и прогнозам здоров!!! Ну а если брать подобные ситуации в общем,то неужели больные дети не достойны жизни или любви?

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Господи, Слава Тебе и огромное спасибо за это чудо. Я плачу вместе с Вами. Помню Вашу историю и только недавно думала о Вашей сестре. Как она молодец, что несмотря ни на какие трудности и прогнозы, стояла на своем. И это ответ многим, кто кричал об аборте, вопреки всем анализам и прогнозам ребеночек жив и здоров. Все будет хорошо, если Бог дал его Вашей сестре, то Он обязательно его сохранит. Здоровья и крепости малышу, маме терпения и сил.

У меня правда-правда нет слов, эмоции зашкаливают. Какое же это счастье

Нравится Ответить
marina128383
Мериэн·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо! Там конечно еще предстоит много обследований и не факт, что диагноз снимут полностью, но мы молимся!

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marina128383 все будет хорошо, любовь родителей, Ваша поддержка и Божья помощь творят чудеса

Нравится Ответить
kate_kuvshinova
Катерина·Мама сына-младенца

Слава Богу! Здоровья вашей сестре и малышу! Она большая молодец, вот что творит материнская вера и любовь!

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Помню Вас. Это правда чудо, пусть быстрее поправляется и с мамой будет

Нравится Ответить
vika_g4
Victoria ·Мама дочки (1 год)

Дякувати Богу! Хай росте малюк здоровим!

Нравится Ответить
l0llipop

Які гарні новини! 🙏

Нравится Ответить
mukycb2016
Марина ·Мама сына (2 года)

Дай Боже все буде добре!

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чудово! І чудово що такі новини хороші підтверджують той факт, що узі не ставить діагноз, тим більше пренатальне

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Слава Богу!!

Нравится Ответить