Olya Prodan
olechkachaika
Olya Prodan·В ожидании первенца

В течении последнего месяца постоянно поднимается температура на вечер - 37,1-37,2(( уже задолбало, анализы все хорошие, что это может быть?? На прошлой неделе вроде бы прекратилось, вчера померила - снова 37,2. И состояние вялое,голова болит. Лежу на сохранении из-за тонуса

Комментарии

olechkachaika
Olya Prodan·В ожидании первенца

@iren_mak, Это нормально в первом триместре, а уже конец 2-го. @yulenka2609

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Это нормально всю беременность!

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)

Всю беременность была температура 37,а перед родами даже 37.5

Причем дважды

Вам должен был об этом сказать ваш врач

Лёгкой беременности 🤗 наслаждайтесь и не ищите себе приключений

Нравится Ответить
olechkachaika
Olya Prodan·В ожидании первенца

@yulenka2609, спасибо!

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)

Это нормальная температура для беременных 🙈Выдохните вы здоровы 😉

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Во время беременности это нормально.

Нравится Ответить