Айгерим
ms.aigazinova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 2 года)

девочки,у кого было?ребенок закатывается и теряет сознание

Комментарии

ms.aigazinova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kemelbekova.kuralay чем поднимали гемоглобин?

Нравится Ответить
ms.aigazinova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kemelbekova.kuralay да у нас гемоглобин низкий был,и нам точно такой диагноз поставили

Нравится Ответить
kemelbekova.kuralay
Куралай·Мама двоих (1 год, 3 года)

Теперь постарайтесь поднять гемоглобин. Это у младшего? У нас в годик начался.

Нравится Ответить
kemelbekova.kuralay
Куралай·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня с сыном так было. Это может быть из за гемоглобина. Проверьте. Это называется Аффективно-респираторные приступы. Прогуглите. Как гемоглобин подняла, ушло. Терял сознание и синел, страшно было видеть такое

Нравится Ответить
ms.aigazinova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 2 года)

@bektenova_aigul вот нам тоже так сказали,просто это страшно смотреть

Нравится Ответить
tna

У знакомых когда ребенок плачет закатывается и теряет сознание, мальчик растет ну врачи говорят перерастет

Нравится Ответить
ms.aigazinova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 2 года)

@di_1986 @evgeniyamalkina44 @ainurakarim56 @aleli.kz @octobergirl @aidemir2015 @lekakek @sansyzbai.a @aas1609 девочки,в первую очередь скорую вызвала,я не такая курица как вы все тут подумали,я спрашиваю у кого такое было,если не было пройдите мимо,а не обсуждайте!

Нравится Ответить
aidemir2015
Madina·Мама двоих (младенец)

Лично я никого не осудила. Этот смайл характеризует это симптом который вы написали

Нравится Ответить
lekakek

Не знаю где вы осуждение увидели. Только предположение и совет

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама дочки (2 года)

Почему не звоните в скорую ?!?здесь сидят Мамы а не Врачи

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама сына (1 год)

Господи , представляю ребёнок падает в обморок я беру телефон и пишу в момлайф 😣вы что ?!

Нравится Ответить
lekakek

Есть температура? Могут быть фербилтные судороги. Звоните срочно в скорую, они быстро прилетят

Нравится Ответить
aidemir2015
Madina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
octobergirl
October Girl·Мама сына (1 год)

Что вы тут делаете? Скорую срочно

Нравится Ответить
ainurakarim56
Айнур ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgeniyamalkina44
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Срочно к врачу

Нравится Ответить