Tania
tania15
Tania·Мама дочки-младенца

Девчат, что можно купить от кашля в 9 месяцев?

Комментарии

veronika.kirsch
Veronika ·Мама сына (2 года)

У нас отхаркивающее средство hedelix, а hustenstiller на ночь capval/sedotussin и ещё какой-то третий выписывали, это чтоб ночью не отхаркивал мокроту

Вместе принимать с разницей во времени 5-7 часов

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
milka_24
Milka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сначала к врачу!!!!! И только после его назначения можно что-то давать от кашля!!!! Детям до года противокашлевые медикаменты могут сильнее навредить, чем помочь!!!

Нравится Ответить
katileo
Katrina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Врач выписывал тоже Амброксол

Нравится Ответить
tanyushonok
·Мама сына-младенца

Нужно знать причину кашля.

У нас был кашель очень долго. Несколько раз была у доктора. Она проверяла и говорила ничего не давать так как ребёнок здоров. Прописала лечение только когда появился бронхит.

Нравится Ответить
mariaraot
Maria Raot·Мама сына-младенца

Нам врач выписывал ambroxol

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Prospan

Нравится Ответить
ekaterina_25_
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Врач может на него выписать рецепт😉

Нравится Ответить