Ксения
kseniasarec698
Ксения ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Добрый вечер, девочки подскажите как назвать девочку

2

Комментарии

lobanovavika83
Виктория·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Евушка

Нравится Ответить
anni...2
Ann·Мама двоих (младенец)

У меня Руслана Ивановна🥰

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Варенька😍👍🤗

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Анечка

Нравится Ответить
kseniasarec698
Ксения ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо за советы, отчество будет Ивановна

Нравится Ответить
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

У нас тоже Ивановна, и я выбрала Елизавета Ивановна.

Нравится Ответить
juliia.s
Юлия ·Мама дочки-младенца

Тогда Мария 😁 у нас Мария Ивановна

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У нас Диана)

Нравится Ответить
vic_torochka
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

У нас Валерия, вот теперь подбираем второе

Нравится Ответить
mama.dara
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня Ирина будет...мы не понтовые😂😂

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки (1 год)

Смотря какая(ое) ф.о

Нравится Ответить
mammadd
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас Дарина💝 мне ещё Полина нравятся

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына-младенца

Мне нравятся Есения, Майя, Аксинья

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

А что Майя реальное имя? У нас так козу зовут 😂

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына-младенца

@jane--net абсолютно. Козу могут звать и Дашка, и Машка, например. Что за стереотипы?)

Нравится Ответить
nesti26
Lera·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@banana92 тоже нравятся эти имена,особенно Майя😍

Нравится Ответить