@elle
elleelle_
@elle·Мама дочки-младенца

Когда кормлю на рассвете, доча улыбается и агукает но не мне, смотрит в сторону, поворачиваю к себе она отворачивается от меня, как будто обиделась на меня.

2

Комментарии

ma4603512
Марина·Мама дочки-младенца

Сейчас они улыбаются ангелочкам нас плохо видят

Нравится Ответить