Арина
45_arina
Арина

Девочки, как спасались от бессонницы в третьем триместре?

1

Комментарии

tatagracheva
Танюша ·Мама сына (1 год)

Залипала в инсте😹😹

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (1 год)

Никак) ночью тусила, днём спала)

Нравится Ответить
donaraalaverdyan
Диана·Мама двоих (младенец)

Тоже никак🤷 ничего не помогало ,ходила по квартире,в интернете зависала,а днём спала😂

Нравится Ответить
ros_chal
🍓·Мама дочки (1 год)

Ой , никак 😁 занималась уборкой , готовкой и тд ну не сном 🤣

Нравится Ответить
kate_rina_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Никак 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

Ни как, просто играла и смотрела фильмы потом спала весь день😁

Буквально через неделю все прошло

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (2 года)

Какие-то таблетки выписывала гинеколог , эффекта 0. Потом само собой прошло

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (2 года)

Никак .... неделю как-то не спала ночью. В 6 утра засыпала и до 12 дня спала

Нравится Ответить