Амина
aminooochka15
Амина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, девочки на грудном вскармливании можно принимать Фуразолидон?

1

Комментарии

kamilllka
стикер
Нравится Ответить
ami_x.a.m.
aminа·Мама двоих (младенец)

Я принимала

Нравится Ответить
ami_x.a.m.
aminа·Мама двоих (младенец)

Ой извиняюсь я перепутала названия 🤦‍♀️с фитолизином перепутала

Нравится Ответить