Надя
nadikir
Надя·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Девчули, какие лучше заказать витамины с Айхерб для беременных ?)и какие витамины лучше из аптечных , пила в первую беременность элевит )

2

Комментарии

_albinadudushova_
Альбина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пила Элевит,Деньги на ветер.При след беременности буду Велнес пек пить.Гинеколог одобрила

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Фемибион в аптеке

Нравится Ответить