Елизавета
fadeeva.elizabeth
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Купить квартиру в Красногорске: Пятницкие Кварталы или Аристово?

Планируем в ближайшее время приобретать Квартиру в Красногорской области. Рассматриваем «пятницкие Кварталы» и «аристово». Скажите есть кто то кто живет здесь. По кварталам мне ситуация более менее ясна, больше хочется послушать про аристово!

Комментарии

starli90367

В Пятницких кварталах жуткая обстановка. Застройщик в стадии наблюдения. Если покупать там, то вторичку.

Нравится Ответить
fadeeva.elizabeth
Елизавета·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

🤗 спасибо

Нравится Ответить
varlamova_ad
Алена·Мама сына-младенца

Мы в Изумрудных холмах почти год живём) муж на пробки не жалуется) пока не открыли новую развязку НАМНОГО хуже было ☺️ тут до электрички рукой подать)) достраивают поликлинику 👍 хороший парк есть)

Нравится Ответить
fadeeva.elizabeth
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

В холмах цена за квадрат выше, чем мы рассматриваем

Нравится Ответить
irenok2000
Ирина·В ожидании первенца

Мы жили в Пятницких кварталах год. Пробки на Пятницком шоссе есть, но жить можно. В самих Пятницких не нравилась звукоизоляция, слышно всех соседей. Сам район красивый. У застройщика были проблемы в новых недостроенных домах. Там рядом Замитино, хороший ЖК без особых проблем. Аристово - есть группа жильцов в контакте, их бросил застройщик, управляющая компания обманула, они все в судах, газ даже отключали.

Нравится Ответить
la-la98
Цветок·Мама дочки (2 года)

@peter.mariya2018, вот думаем рассмотреть. Может что знаете про дом беговая 12?

Нравится Ответить
fadeeva.elizabeth
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@peter.mariya2018, солнечногорск, очень далеко, мы купили в красково это под люберцами

Нравится Ответить
fadeeva.elizabeth
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@peter.mariya2018, можете посмотреть жк красково, новокрасково тоже красивые застройки

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Корасногорск мы называем краснопробск, от туда вообще не выехать.

Нравится Ответить
fadeeva.elizabeth
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@bu-_bu, какая цена вашей гкп? Рядом в районе 20 тр

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@fadeeva.elizabeth я в гос сады вожу)

Нравится Ответить
fadeeva.elizabeth
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@bu-_bu, ааа, ну это другое, да. У меня ребёнок социальный, и свой прошлый садик любил, сейчас лето и занятий много, но осень не за горами

Нравится Ответить
lenkapenka010101

Я вам открою тайну ) Красногорский район ) а область

это московская ) там жуткие пробки , что на въезде в Москву , что на выезде

Нравится Ответить
fadeeva.elizabeth
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

В общем то как и везде, как я понимаю. А что бы вы посоветовали?

Нравится Ответить