Зуля Колбасина
zulyaoren
Зуля Колбасина ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Как назвать сына в смешанном браке?

Девочки! Привет.

Если есть среди вас (может у знакомых) смешанные браки( муж -русский, жена -татарка и тп или наоборот)

Как сыновей назвали?

Отчество у нас Владимирович. Старший Даниил, дочь-Дарина. А третьего (сына ждём) не знаем пока что , как назовём 🙈

1

Комментарии

zulyaoren
Зуля Колбасина ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В общем, решили вроде как Дмитрий ))))

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (1 год)

Отец ребенка рус,я татарка ,дочка Алёна . Приняла его вариант

Нравится Ответить
gyuzal1
Гюзаль·Мама дочки (1 год)

У меня муж русский, но у нас девочка, я под фамилию и отчество подстраивалась

Нравится Ответить
zulyaoren
Зуля Колбасина ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Всем спасибо, девочки)

Никто не написал Кирилл- как один из вариантов Колбасин Кирилл Владимирович)

Ну либо Дмитрий. Еще месяца 3 ходить. Может чего еще придумаем)

Оказывается смешанных браков так много)))

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки (2 года)

У друзей Артур ( мама русская, папа татарин)

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама двоих (младенец)

Мама русская, папа татарин-мы: Стас, Венера, Надя, Таня, Рустам😉

Нравится Ответить
kristinamalikova
Кристина·Мама сына-младенца

Знакомые назвали сына Эмиль, красиво очень

Мама Даша, отец Рифат

Нравится Ответить
ikryannikovan
Анжелика·Мама сына-младенца

Я татарка , муж русский, сын Сергей.

Нравится Ответить
katya.lu
Екатерина Лутфуллина ·Мама сына-младенца

Муж мой татарин, я русская- сынок Эрик)))

Нравится Ответить
maturim
МАТЬ·Мама сына-младенца

Брат татарин, жена русская. Дети Карина, Вадим

Нравится Ответить
azrelka14061992
Анастасия·Мама троих детей

У нас Карина Радиковна и Артём Радикович

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (2 года)

По мне если фамилия и отчество русское то имя должно быть нейтральное либо русское! Давид, Вадим, Денис

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына (2 года)

Я русская) муж татарин ))) сын Данис.

О русских именах даже не думала , фамилия и отчество татарское )))

Нравится Ответить
anna13-08
Анна·Мама сына-младенца

Денис Наильевич 😊

Нравится Ответить
annaniksva
Анна·Мама двоих (младенец)

У знакомых сыновья Вадим,Давид....отчество Владимирович

Нравится Ответить
alisha959
Альбина·Мама двоих (младенец)

Я татарка, сын Егор Алексеевич

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У сестры сын Аким, муж татарин.

Нравится Ответить
elenakabanova56
Елена ·Мама сына (3 года)

Исмаил ,Давид, Роман

Нравится Ответить
dinajt88
Дина Сосницкая·Мама дочки (1 год)

Денис,Артём, Вадим, Эдуард, Даниил, Роман, Владислав.

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама троих детей

Даниэль

Нравится Ответить
svetelocka
Света·Мама дочки (1 год)

Демид очень нравится)

Нравится Ответить
blagodarnovalena
Елена·Мама двоих (младенец)

Сестра русская, муж татарин. Сына зовут Артём 😊

Нравится Ответить
ela399104
Эльвира·Мама дочки-младенца

+ Давид

Нравится Ответить
milaha_milena
Милена·Мама сына-младенца

Давид , Вадим , Тимур

Нравится Ответить
badaboum.
А·В ожидании первенца

Александр (Искандер)

Нравится Ответить
sv.netaaa
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

+за Давида

Нравится Ответить
gurvera1
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вадим, Артур, Руслан

Нравится Ответить
kristina1907500
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Денис, Вадим, у нас наоборот муж татарин. Сын Данис, дочь Арина

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама троих детей

Вадим +++

Нравится Ответить
dobroe_utro
Ната·Мама двоих (младенец)

Денис ещё можно)

Нравится Ответить
__akul_a
Альбина·Мама дочки-младенца

Муж русский, я татарка. Дочь Анна Алексеевна

Нравится Ответить
dobroe_utro
Ната·Мама двоих (младенец)

У нас соседи, он русский, она татарка, сына зовут Егор

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама троих детей

У моей тёти также

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

Давид .

Нравится Ответить
zulyaoren
Зуля Колбасина ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мужу вот все имена эти подкидываю, молчит. Вообще до родов молчать будет 😁

Дочку , когда носила , или Дианой или Дариной хотела назвать. Он вообще никак не реагировал. В итоге я родила, и в роддоме ее Дианой называла , а он на второй день-Дарина 😁

Вот и надо прям несколько вариантов.

Спасибо за участие)))))

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (6 лет)

Данис Владимирович можно)

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

Даниил - Даня уже есть.

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (6 лет)

@irdaniil, это разные имена так то))

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

@elyahasanova, имена то разные, а данис- даня и даниил - тоже даня. Ну это мое мнение

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

Дмитрий

Нравится Ответить
zulyaoren
Зуля Колбасина ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Дети у меня уже его называют Димой. Сами придумали)))

Нравится Ответить
dobroe_utro
Ната·Мама двоих (младенец)

@zulyaoren, Дмитрий Владимирович хорошо звучит 👍

Нравится Ответить
roman15.05
Рушана·Мама двоих (младенец)

Оба моих брака смешанные,сама татарка и с детства твёрдо знаю,что национальность ребёнка определяется по нации отца, потому оба моих ребенка с русскими именами,дай то Бог будет ещё ребёнок, тоже будет с русским именем)

Раз уж двое на Д,то и третьего на Д будет звучно назвать))

Нравится Ответить
azrelka14061992
Анастасия·Мама троих детей

Не у всех. У евреев по матери национальность

Нравится Ответить
ygorbusha
Яна·Мама двоих (младенец)

Денис, Дмитрий... На Д однозначно, оч круто будет)

Нравится Ответить