Светлана
sve_to4ka
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, вот такой вопрос. Мой муж костюмы не любит, поэтому в гардеробе их не имеется. Но по мне, один хоть должен же быть!!! Вопрос: где покупаете мужьям костюмы, ну и чтобы не супер дорого? До 15 тысяч, а лучше до 10)))

Комментарии

anna.bar
Анна·Мама сына (2 года)

Большевичка

Нравится Ответить
sve_to4ka
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо, надо тоже посмотреть

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (младенец)

Мы когда костюм на свадьбу искали, я чуть с ума не сошла,все что бюджетно до 5000 не сидит,верх норм низ капец и наоборот, 12 часов ходьбы по ТЦ ну очень меня жаба душила дорогой покупать.В итоге костюм чтоб сел как родной оказался нихрена не бюджетным Henderson.

Нравится Ответить
sve_to4ka
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот я это знаю.... короче, в Сударь сгонять стоит, а там как пойдёт

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сударь и масимо дути

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Лучше покупать, когда собираетесь на мероприятие. А то потолстеет и деньги на ветер

Нравится Ответить
momsymom
MamaDana·Мама дочки-младенца

Массимо дутти, чуть дороже

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@momsymom, пост-то не о том😁

Нравится Ответить
momsymom
MamaDana·Мама дочки-младенца

@maryshnurova, согласна. Тогда «Сударь» или Зара )

Нравится Ответить
sve_to4ka
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@maryshnurova, вы что!!! Мой и так костюм покупать не хочет, а за столько он меня сразу пошлёт с костюмом куда подальше))))

Нравится Ответить
dariaksksks
Дарья·Мама дочки-младенца

На садоводе брали, кстати неплохой)))

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама дочки (1 год)

Сударь

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Van clif

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (младенец)

У моего тоже нет костюма прям. Для особых случаев есть чиносы ну или что-то подобное и рубашки из Zara и s’Oliver

Нравится Ответить
del_1563288947_langstrump

До 10) это сударь

Нравится Ответить
sve_to4ka
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kira86, @zoya86ionova, @lelvena, @daniilamama, @fanatkaloko, @ksenia_princess1, спасибо... большинство в Сударе берут, смотрю... у меня Папа там брал тоже, неплохой костюм

Нравится Ответить
lelvena
lelvena·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

По цене-качеству мне нравится. Я не готова тележку денег отдать за вещь, которую он раз в пятилетку наденет. Тоже изредка "официальную" одежду носит.

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

В сударе думаю. Хотя я бы по факту покупала

Нравится Ответить
fanatkaloko
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

В сударе брали мужу на свадьбу, а вообще сейчас в зара, hm можно собрать, бюджетно довольно

Нравится Ответить
daniilamama
Daniilamama·Мама сына (1 год)

Сударь

Нравится Ответить
lelvena
lelvena·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

В Сударе отличный костюм мужу купили.

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (2 года)

Henderson

Нравится Ответить