Анастасия
anaszp3
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, подгузники-трусики. Подгузы Памперс нам не зашли, может трусики лучше??🤔🤔🤔

Комментарии

k0nfeta
КОНФЕТА·Мама дочки (2 года)

Были разные, больше всего понравились Хаггис трусики

Нравится Ответить
kris.mama.2018
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Памперс премиум кеа трусиками

Нравится Ответить
ikliupa
Ірина·Мама сына-младенца

Трусики памперс эктив бейби

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Мне тоже подгузники не подошли, трусики очень понравились, беру премиум кер.

Нравится Ответить
lissaloveboy

Для меня самые лучшие трусики памперс ( зеленые),потом хагис

Нравится Ответить