Татьяна Иванова
moiseenko07065
Татьяна Иванова·Мама дочки (1 год)

Девочки всем доброе утро 🌞 скажите у кого на каком сроке закончился токсикоз. Уже не могу сил нет отлежала в больнице но капельницы не помогли (((

Комментарии

mashastokman
Маша·В ожидании первенца

В 12-13

Нравится Ответить
ivanovaug
Юля ·Мама дочки (1 год)

Тоже где то к 20-21 неделе . Сочувствую , мне хофитол немного помог.

Нравится Ответить
mmby
Minara 🖤·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

В 20 недель 🥵 и в первую, и во вторую 🤰🏻

Нравится Ответить
cherry162105
Nelly·Мама троих детей

12-14 во вторую и третью ;

в первую в 20 недель начал ослабевать , но периодами раз в 2-3 недели могло стошнить вплоть до родов .

Нравится Ответить
madrusya
Мария·Мама сына (2 года)

Около 18 недель

Нравится Ответить
sane4ka_
Александра·Мама дочки (2 года)

В 20 недель

Нравится Ответить
pingvin.05
Arina V·Мама дочки-младенца

В 14-15 недель

Нравится Ответить
cvolya
Ольга Першина·Мама сына-младенца

16 недель

Нравится Ответить
ket333352
Екатерина·Мама подростков, ждёт третьего

13 недель

Нравится Ответить
nataliykt
Наталья Торты Калининград ·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

На 14

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)

На 12

Нравится Ответить
masha_stepasha
Мария·Мама дочки-младенца

На 20 неделе

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (3 года)

В 20

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крепитесь. Будет то лучше, то снова... Я с токсикозом не лежала в больнице. Но недель до 16 лежала дома пластом, только так не мутило. Подруга обе беременности почти до родов мучалась и в больницах жила(( У всех по-разному.

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

К 13 неделям

Нравится Ответить
chin-chin
Елена·Мама дочки (2 года)

Где-то к 12 неделЯм

Нравится Ответить
moiseenko07065
Татьяна Иванова·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить