Антонина
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Девушки, а посоветуйте, пожалуйста, симпатичный альбом для малыша!

Где место и для фото и записей анкетных (первый зубик, первые шаги, такое всякое)

Спасибо!😘

#альбом #альбоммалыша

102

Лучший комментарий

69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

@bigmammy, делает шикарные альбомы

Нравится Ответить
melnichuk
Дарья·Мама дочки-младенца

Мемикс 😉

Нравится Ответить

Комментарии

korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (младенец)

у @bigmammy очень красивые

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Правда замечательные, я их смотрела уже)

Спасибо)

Нравится Ответить
lashmakertati
Tatiana 🦄 Tatisha·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Красивые! Спасибо)

Нравится Ответить
lashmakertati
Tatiana 🦄 Tatisha·В ожидании первенца

@chagooch, и качество 👍🏼

Нравится Ответить
prugaykisa
Яся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Какие классные!🤩

Спасибо)

Нравится Ответить
s_bog
S.K.·В ожидании первенца

Оh, my baby book ❤️ сама ніжність

Нравится Ответить
s_bog
S.K.·В ожидании первенца

@chagooch, пффф, тоді мемікс бук, я навіть не тратилась, випадково виграла з допомогою подруги😆💪🏻 і він теж дуже гарний🤩❤️

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

@s_bogdanova от обирала між ними і @tvoy.stilniy.albom. І вибрала монохромний альбомчик останніх 😍

Дуже симпатичний 👍😊

Нравится Ответить
s_bog
S.K.·В ожидании первенца

@chagooch, о, треба поцікавитись на подаруночок

Нравится Ответить
91svet91
Светлана·В ожидании первенца

Здесь прикольные, посмотрите ссылка

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Спасибо! Пойду смотреть)

Нравится Ответить
avo_kado
Авокадо ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
alya.kornach
Alinka Malinka ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Альбом от Anne Geddes

Самая лучшая книга о первых и самых важных годах жизни ребёнка. По наполнению лучше не встречала!

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

@woman_from_paris спасибо. Мне понравилось наполнение книг, но не понравилось, что там так много фото незнакомых мне детей))

Нравится Ответить
woman_from_paris
Ольга·Мама сына (1 год)

@chagooch, есть такое))) если надумаетесь могу ещё Мемикс всеми хвалёный предложить 😉

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

@woman_from_par а у вас для кого мемикс?

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки-младенца

Memiks🥰🥰

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
s4astie88
Ann·Мама дочки (1 год)

Мне мемикс вообще не нравится. У нас такой. Потому что расчищаем на квадратные фотки. А их и печатать не удобно и не все можно под квадрат обрезать. А беременной не обращала на это внимание. Пока заполнять не стала))) теперь ищу другой, а они почти все такие(((

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Я тоже на квадратные фото обратила внимание. Но думаю, что буду просто квадратные печатать и всё)) Мне в альбоме важнее место для текста, я больше писать там буду.

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

@chagooch, когда фотографировать будете, то распологайте все так, чтобы потом это влезло именно в квадрат, потому что я два часа пыталась впихнуть невпихуемое в мемикс. Так как фотки когда я их делала квадратными теряли весь свой смысл. Ведь изначально фотографировалось типа 10*15. Младшему купила другой альбом. Но все же хочу мемикс и младшему, качество мне нравится. Толстые странички делают свое дело. А то второй альбом со страничками просто типа как у ватмана, мне не понравился.

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

@lovemyson_s да, конечно, я так и планирую) Годы фотографирования работ в квадратный инстаграм развивают этот скилл на 5 баллов))

Нравится Ответить
klasssnaya.ona
·Мама дочки-младенца

Мемикс

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
alenanuzhna
Алена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
irina-5555
🌺Irina🌺·Мама дочки (2 года)

Кстати, эти смотрела тоже. Симпатичные , именные и надёжные наверное))

Нравится Ответить
margo2828
Маргарита Воронцова ·Мама сына (1 год)

ссылка очень похож на мемикс, но дешевле. Есть на русском и украинском, для ммльчика и девочки. Скидываю для мальчика

Нравится Ответить
irina-5555
🌺Irina🌺·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
hadiaveselushka
Хадіжа·В ожидании первенца

Я такой заказала по Акции)) очень довольна) качество супер)

Нравится Ответить
irina-5555
🌺Irina🌺·Мама дочки (2 года)

Я тоже выбираю альбом и цены конечно...)) от 400 грн до 2000) и неизвестно ещё какой лучше и долговечнее. В этих самодельных через 5 лет может уже что-то отпасть и пожелтеть. Что скажете? У кого какие рекомендации по альбомам?

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Вот я тоже немного с осторожностью к скрапбукинговым. Красиво, но нужно ещё надежно.

5-летних детей у меня нет, но есть мой и брата детский альбом, которым уже 30+ лет)) Альбомы суровые советские, зато до сих пор живы) Хочу найти не суровый, но надежный))

Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама дочки (2 года)

@chagooch вот к стати если взять альбомы с кружевом, то оно приклеено и пришито. С объемными элементами, как этот фламинго, нужно быть аккуратнее чтобы резко не зацепить его

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

@natalishka19 но оно, в свою очередь, наверняка запачкается.

Может у кого-то и норм будет, я не сколько альбомы ругаю, сколько по себе меряю) 😁🙈

Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама дочки (2 года)

@chagooch на счёт запачкать тут всё конечно индивидуально)

Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lilit.ms
Ліля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я делаю альбомы для малышей, заходите, буду рада сделать вам альбомчик😉 Мой инстаграм ссылка

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Пойду смотреть, спасибо)

Нравится Ответить
taniaavitalievna
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мемикс это любовь)

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

@taniaavitalievna а как сама бумага? Удобно писать?

Нравится Ответить
taniaavitalievna
Татьяна·Мама дочки-младенца

@chagooch, я пишу чёрным маркером тоненьким и нормально )

Нравится Ответить
roadisfirst
Таня·Мама сына-младенца

Вот может знаете, в чем разница у мемикса на странице достижений между переворачиваюсь и переворачиваюсь на живот

Нравится Ответить
pinguin341
Алина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
pinguin341
Алина·В ожидании первенца

@chagooch, я сама никак выбрать не могу😀 все такие классные!))

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

@pinguin341 я, пока не сообразила спросить совета тут, выбирала фактически между ничем и каким-то ужастиком, который Гугл предложил. Теперь же счастью моему нет предела😅 столько вкусностей)

Нравится Ответить
pinguin341
Алина·В ожидании первенца

@chagooch, 😂😂😂так же само, а потом начала находить столько разных альбомов, теперь голову ломаю😍

Нравится Ответить
pinguin341
Алина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
pinguin341
Алина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mayamybeach89
Майя·Мама дочки-младенца

Мы тут заказывали) Дизайн выбираешь сам, если хочешь) @tvoy.stilniy.albom (в Инсте)

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

@marimarim Я тоже его выбрала) класснючий!😍👍

Нравится Ответить
marimarim
Marina·В ожидании первенца

@chagooch, спасибо!

Нравится Ответить
mayamybeach89
Майя·Мама дочки-младенца

@marimarim Альбом очень крутой! Заполнять одно удовольствие 💕

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

@bigmammy, делает шикарные альбомы

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Как раз сейчас разглядываю) спасибо)

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Какая нежная коробочка❤🙂

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Многодетная мама (5 детей)

@chagooch, спасибо)))

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (2 года)

@bigmammy,

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Пойду смотреть, спасибо)

Нравится Ответить
fashionista
Люба·Мама сына-младенца

Ohmybabybook

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

Пойду присмотрюсь, спасибо)

Нравится Ответить
melnichuk
Дарья·Мама дочки-младенца

Мемикс 😉

Нравится Ответить
kovalchukxenia
Оксана ·Мама сына-младенца

Присоединяюсь тоже мемикс 😊

Нравится Ответить
chagooch
Антонина·В ожидании первенца

@kovalchukxenia бьют все рекорды популярности)

Нравится Ответить
kovalchukxenia
Оксана ·Мама сына-младенца

@chagooch ,ага )) мне вроде тоже здесь его посоветовали , мне нравится их альбом )

Нравится Ответить