Лика
lika10.06
Лика·Мама дочки-младенца

У дочи температура 37.1 , сопелки , капризничает 😔 Сейчас уснула ! Проснётся померяю ещё раз и вызову врача(( Или сейчас вызвать ? У кого нибудь было так в месяц?

Комментарии

kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Нормальная температура

Наверное у вас физиологический насморк

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (2 года)

Температура нормальная для детей дл года. Сопли убирайте аспиратором. В помещении влажный и прохладный воздух необходим

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)

Норма /не норма,малышке месяц ,вызывайте Врача!пусть слушает ,сделает осмотр .

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (2 года)

В таком возрасте до 37.4 норма. Если сопли, то вызывайте.

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

До 37,5 это нормальная температура для младенцев. Сопли это физиологический насморк скорее всего. Вызовите просто педиатра из поликлиники завтра, не надо скорую

Нравится Ответить
asyabej
Asya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

для кого то 37.1 норма..у моих детей норма 36.6,с рождения.

Вызовите,если вам так будет спокойнее..но ничего кроме отсасывать сопли и промывать,вам не скажут.а возможно скажут что вообще это норма.

Это может быть и физиологический насморк.

Нравится Ответить
dashka1509
Дарья·Мама сына (2 года)

Сопли? Отсасывать. Никакой проблемы нет. Капризы, вы погоду видели за окном, если взрослым нехорошо, детям подавно. Выдохнуть и не загонять себя🌷

Нравится Ответить
del_1572460906_ms2830

Темп для младенца до 37.4- это норма. Сопли -не страшно. Вызовите врача, если волнением.

Нравится Ответить
ksenny313
Ксения·Мама троих детей

До 37,4 это нормальная температура для малышей до года. Про сопелки ничего не могу сказать. Может дежурного из поликлиники вызвать?

Нравится Ответить
lika10.06
Лика·Мама дочки-младенца

Вот тоже думаю ) Нас все ещё не прикрепили из-за переезда (

Нравится Ответить
ksenny313
Ксения·Мама троих детей

@likachka3339, отправить мужа в поликлинику, пусть прикрепит вас и заодно врача вызовет

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

У маленьких детей нормальная температура от 36,3 до 37,4

Нравится Ответить
polinnnkin
Polina·Мама сына-младенца

Было в 1,5 сами справились. Нос промывать, кормить и любить :) за три дня все прошло

Нравится Ответить
dashka1509
Дарья·Мама сына (2 года)

37,1 это норма до года))

Нравится Ответить
megan.dva
Екатерина·Мама сына-младенца

37,1-37,3 для них норма. Капризить может на погоду. Сопли точно? Текут?

Нравится Ответить
lika10.06
Лика·Мама дочки-младенца

Уже 3 дня казюли , промываю аквамарисом, прозрачные сопельки , на ночь називин и утром снова чищу, и снова казюли (

Нравится Ответить
megan.dva
Екатерина·Мама сына-младенца

@likachka3339 главное, чтобы кушать не мешало, мы тоже раз или два в день коз вынимаем, они же сморкаться не умеют, котики маленькие. Не волнуйтесь, главное, дети это чувствуют

Нравится Ответить