Варвара
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Всем привет 👋☺️ Девочки, посоветуйте хороший витамин Д малышу 🙌🏻

Комментарии

Вигантол

Нравится Ответить
duns84
Dunya·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить
alnieg1930
Александра·Мама двоих (младенец)

Любой на масляной основе. Мы пьем калифорнию голд😊

Нравится Ответить
tihon.ia
Мама И·Мама сына-младенца

Японские. Сами пьём. Читала жалоб не было.

Нравится Ответить