Марина
mari.0707
Марина·Мама сына-младенца

Девочки,скажите, когда уже детки не просыпаются ночью на кормление. (Мы на ГВ)

Комментарии

mama.dany
Яна·Мама сына (1 год)

Мы ещё просыпаемся 355 раз за ночь

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам 1 год и 1 мес и мы все ещё просыпаемся на утреннее.

Организуйте совместный сон и вам будет спокойнее и меньше будете уставать и малыш будет спокойнее рядом

Нравится Ответить
vikulya120118
Вика·Мама дочки (1 год)

моя до года просыпалась пока гв не завершили

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

Аааааа...больнючая тема. Чем старше становится, тем чаще просыпается

Нравится Ответить
ahhekdoendjenn

А мы спим всегда с 11 и до утра 5-6 утра .. на ночь пока ни разу не просыпались

Нравится Ответить
ekaterinavit
Екатерина·Мама сына (1 год)

1 раз часов в 5 утра встает уже месяцев с 7-8(до этого раза 2 вставал). Сегодня вообще не просыпался.

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама двоих (младенец)

Как закончили гв( в 2 года)

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки-младенца

С 8 мес как на ночь кашу или засыпайку стала кушать,но это при условии что зубы не беспокоят

Нравится Ответить
ana69256492
Анастасия·Мама сына-младенца

Вы часто просыпаетесь ? Мы чаще всего 1 раз в2-3 ночи

Нравится Ответить
mari.0707
Марина·Мама сына-младенца

В 2-3 часа, а потом в 5-00

Нравится Ответить
ana69256492
Анастасия·Мама сына-младенца

@mari.0707, ну это ещё нормально не часто .

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Пока не бросишь кормить🙈 потом мы еще месяц посыпались есть бутерброды. И с 2 лет стала спать всю ночь

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки-младенца

😄😄😄

Нравится Ответить
tulinova.v
Виктория ·Мама сына-младенца

Отлучила в 9 месяцев,был совместный сон и постоянный подсос,я даже не знаю сколько раз он просыпался потому что во сне титьку давала. Сейчас у нас ив. Просыпаемся стабильно 2 раза: в час ночи пьём компотик, в 4-5 кушаем и дальше спим. Но это при условии что ничего не беспокоит,ни зубы ни живот ни сопли...

Нравится Ответить
nasty_naasty
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы до сих пор каждый час ,два просыпаемся на подсос😭

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (2 года)

С 3 до 6 мес вообще ночью не просыпался. Потом два раза ночью ел. С 8ми месяцев один раз под утро уже. И с 1,1 как свернула гв не просыпался.

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (2 года)

Через месяц где-то после окончания гв перестал просыпаться по ночам. Закончили гв в 1,8

Нравится Ответить
katevasina
Екатерина Васина·Мама дочки (1 год)

Как отлучила

Нравится Ответить
yulia.gl
Юлия·Мама сына (1 год)

Свернули ГВ в 1,3, через неделю перестал просыпаться.

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (2 года)

У всех по разному , мы просыпались 2 раза стабильно до года, потом начала 1 раз до 2,5 и то бывает может попросить под утро

Нравится Ответить
golovanchik1987
Мика·Мама сына (3 года)

С 8 мес не кушал по ночам

Нравится Ответить
missmanuk
Таня·Мама дочки (1 год)

Аня просыпается по 3-4 раза. Все дети разные)

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·Мама сына-младенца

Рано вы размечтались 😁

Нравится Ответить
mari.0707
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дочка ещё просыпается))

Нравится Ответить
jenniffer_moon
Диана·Мама сына (2 года)

Нашему полтора, просыпается два раза стабильно.

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама дочки-младенца

Сколько раз вы просыпаетесь?

Нравится Ответить
mari.0707
Марина·Мама сына-младенца

Капец!

Нравится Ответить
mari.0707
Марина·Мама сына-младенца

Два-три раза, и висит на сиське

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама дочки-младенца

@mari.0707 мы вот тоже 2-3 раза

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

После 3 лет, и то бывает,то сон приснится страшный,то попить ,то рука затекла

Нравится Ответить
del_1575325777_mamsik_09

Первая дочка в пол года перестала ночью вставать

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (младенец)

Как свернете гв так перестанет. Но это не точно)

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Точно, что не точно😂😂 с сыном свернулось в 9 месяцев, ел по ночам до 1,4. С дочкой свернула в 11, ест до сих пор 🤪

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (2 года)

Мы без ГВ уже дааавно,но до сих пор просыпаемся на попить ночью.

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

1,4 бывает не просыпается, но это редко. По слухам после зубов

Нравится Ответить
only.sofran
Леля·Мама дочки (1 год)

Как только завершила гв

Нравится Ответить
linali_
Lina·Мама сына (1 год)

Ещё не скоро, мы на ив, и до сих пор просыпаемся)

Нравится Ответить