Валюша
e.v.a.
Валюша·Мама двоих (младенец)

Девочки, сегодня старшую дочь у бабушки прикусила собака за пальчик, не сильно, но до крови. Кто сталкивался, надо прививку ставить? Сразу или можно на следующий день? Собака дворовая, не привитая.

Комментарии

snezina
Софья ·Мама сына (1 год)

Срочно на прививку, сами недавно в травме были, укушенных детей отправляли как можно скорее в прививочный и проверяли еще столбняк стоит или нет

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·В ожидании первенца

Обязательно прививку! И чем быстрее тем лучше

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сразу

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

Прививку от бешенства надо ставить как можно быстрее. После 3-й прививки, если собака будет жива, курс вакцинации можно прекратить.

И ещё надо с врачами посоветоваться, что там со столбняком. По-моему столбняк тоже сразу надо колоть в большой дозе, если не было прививки по возрасту.

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (2 года)

Надо и как можно скорее

Нравится Ответить
mamaalena88
Алёна·Мама двоих (младенец)

Я бы как можно скорее врачу показала, тем более собака дворовая

Нравится Ответить
saturn
Кира·Мама сына-младенца

Покажитесь врачу

Нравится Ответить