Марина
marinafox
Марина·В ожидании первенца

Девочки подскажите... Разница между сроком от месячных и сроком по узи в две недели ровно идёт на протяжении всех узи, ставят пдр по узи 18 июля... У кого то было так же? Переходили ли вы в итоге? #первыйпост

2

Комментарии

shylka
Anna·В ожидании первенца

У меня разница в 2 недели тоже, но по узи позже, чем по месячным . По месячным 16.07, по узи 28.07) вот жду

Нравится Ответить
marinafox
Марина·В ожидании первенца

Тоже жду.... Страшновато

Нравится Ответить
baldosina
Жанна·В ожидании первенца

Мне врач сказала, что по мес не информативно, а более менее приближено это когда узи делают на ранних сроках. У меня пдр по мес 09.07, то бишь сегодня было, а по узи 14.07. Причем, я знаю дату зачатия, тк отлеживала овуляцию, с этой даты врач посчитала тоже пдр на 14.07. Так , что ориентируюсь на эту дату.

Нравится Ответить
marinafox
Марина·В ожидании первенца

Ох, давайте вместе ждать... Мне 18 пдр но как на пороховой бочке, очень волнительно, толком не сплю.. Первая моя беременность и роды

Нравится Ответить
luluk2626
Ольга·В ожидании первенца

Тоже такой же вопрос 😂😂😂😂

Что то не хотелось бы перевешивать 🤦🏼‍♀️Пузико уже перевешивает 😄

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (младенец)

Переходила на 2 недели

Нравится Ответить
mickey-funny-bad
Надежда·Мама сына (2 года)

По месячным ставили 17 ноября. Родила 19-го вечером

Нравится Ответить
lublyans_touragent
Любовь ·Мама дочки-младенца

У меня была разница неделя. УЗИ раньше по месячным позже. Родила по месячным на 4 дня позже и то стимулировали

Нравится Ответить
nasty8506
Alessa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Главное срок по месячным,а не по узи

Нравится Ответить
marinafox
Марина·В ожидании первенца

Если по месячные то, то выходит что я уже почти две недели переходила

Нравится Ответить
katya_djoo
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Но опять таки это не гарант ничего) у кого срок в срок рожают на 38 бывает)

Нравится Ответить
lyufutevictoria
Верещака Виктория·Мама сына (1 год)

Разница была в 2 недели. Просто как показалось был крупный плод. Пдр ставили по месячным на 12.05 Родила 08.05

Нравится Ответить
katya_djoo
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У 2х подруг было точно так же, переходили немного, одна родила в 40,5, другая в 41,3

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (1 год)

Было

Пдр по месячным 4 июня

По узи было 11 июня

Родила 14 июня

Нравится Ответить
anyametelskaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Разница была в неделю,у меня поздняя овуляция.Переходила 5 дней.

Нравится Ответить
marinafox
Марина·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, а как узнали что была поздняя овуляция? Вот я тоже думаю на это, с этого и разница в сроках

Нравится Ответить
anyametelskaya
Анна·Мама двоих (младенец)

@marinafox ну у меня длинный цикл (36дней) и на УЗИ всегда говорили,что овуляция где-то на 17 день. Ну и по ощущениям, конечно.

Нравится Ответить
anyametelskaya
Анна·Мама двоих (младенец)

@marinafox лёгкий вам родов!)))

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Да, родила в 41.3

Нравится Ответить