post image

Перелёт!

Очень хотелось на море,но было страшно лететь в положении ,тем более срок был уже 26 недель ,а время обратного вылета было 28..

Врач,сказал ,что все в норме ,если хочу ,могу лететь) но в авиакомпании требуют справку ,о том,что врач даёт разрешение на перелёт и никаких противопоказаний нет,на что мой врач сказал,что они не дают и не имеют право давать такие справки ,максимум, что она может мне выписать ,это мой срок и все) ну мы так и сделали,другого варианта у меня не было)

Из МСК меня спокойно выпустили,сделав копию моей справки ,и я написала бумагу,что беру ответственность за своё здоровье на себя .

Перелёт прошёл нормально ,ноги правда было тяжелые потом 🙄

жару я там перенесла просто супер ,вообще не ощущала себя в положении,вспоминала когда что-то было неудобно делать 😄потому что в мск я умирала ,когда была жара..

Обратный вылет! меня не хотели выпускать.. так как справка была двухнедельной давности,и они требовали справку ,именно о том ,что нет никаких противопоказаний к перелету. В общем еле улетела ,просто повезло с мужчиной ,договорились !

Поэтому на будущее кто соберётся лететь, требуйте у врача справку или делайте платно ! Потому что ,некоторые авиакомпании,требует справки начиная с 26 недели)) 🙄

#перелетвположении

5

Комментарии

li_liza
Elizaveta·В ожидании первенца

А что за авиакомпания к вам так придиралась?

Нравится Ответить
chipenkokatiesha

Ellinair

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@chipenkokatiesha какие дотошные греки)

Нравится Ответить
chipenkokatiesha

@babushka_vesna, дааа🙄

Нравится Ответить
chipenkokatiesha

Ну вот кому -то везло) мне не повезло 😄ну ещё я читала ,что не все авиакомпании требуют,некоторые только с 30-32 недели требуют,а вот некоторые с 26

Нравится Ответить
seva784
Севиля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

А я просто уменьшила срок своей беременности и меня пропустили)))

Нравится Ответить
helenson10
Елена Омега·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Справку купила за 1000₽

Нравится Ответить
helenson10
Елена Омега·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я летала на 8 месяце в Бельгию одна и все ок

Нравится Ответить
malina_vv
Алина ·В ожидании первенца

Я по одной справке и туда и обратно летала. Никаких проблем не было. Разница между перелетами была неделя.

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Блин, вот как так? Как обратно справку брать?) Собираюсь лететь примерно на таком же сроке.

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки (1 год)

Попросите своего врача не ставить дату,я так делала.Но летала много раз,до 34 недели...ни разу не спросили

Нравится Ответить